Проблема XBT аннонсера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XLex

Пользователь
Ошибка после подключения XBT
Notice: Undefined index: torrent_pass_private_key in C:\nimp\htdocs\includes\functions_torrent.php on line 573

Исправил !
 

Hard

Пользователь
Установил tp+xbt последней ревизии. (отредактировал конфиг, изменил тип announce на хbt) Запустил xbt (ругался на то что нет в таблице столбцов user_vip user_vip_exp user_park ). Создаю торрент, заливаю на трекер, он нормально скачивается- не поврежденный, но не регистриуется в торрент клиенте. Когда смотришь какие трекеры в торренте, то видишь примерно такое:

Please Login or Register to view hidden text.


Если заменить все что между /.../, на реальный пасскей, то аннонс проходит нормально. Сам форум не отображет статистику (пиры/сиды и пр.) Как сделать так, чтобы работало?
 

_Xz_

Пользователь
ещё раз, какой ты движок скачивал?.. (ссылку)
 

Hard

Пользователь
выкачивал с вашего свн на гуглкоде
svn checkout http://torrentpier2.googlecode.com/svn/trunk/ torrentpier2-read-only
 

Exile

Администратор
Про поля недостающие мой косяк - анонсер поправить надо. С остальным в ходе тестов разберемся.
 

Hard

Пользователь
проблемы с настройкой xbt announce помог решить Alex, а вот что не получилось и у него тоже, это заставить считать статистику, пиры сиды и пр. может есть подсказки какие нибудь или советы?
 

XLex

Пользователь
у меня проблема с отображением пиров я настроил xbtt ошибок в клиенте нет но пиров не показывает
 
  • Мне нравится
Реакции: Hard

Hard

Пользователь
Записей в bb_bt_tracker нету ни каких, а там по идее должны быть пиры, может где нибудеь есть решение этой проблемки?
 

druid

Пользователь
убери в этой таблице primary key по полю peer_hash
XBT его не заполняет почему-то, а с пустым peer_hash при наличии первичного кдюча может быть только одна запись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху