Проголосуйте за идею!!!

Protektor

Пользователь
Вообщем на сайте ulogin.reformal.ru добавил идею, что бы создали мод авторизации/регистрации через ulogin для Torrentpier вот ссылка:

Please Login or Register to view hidden text.


Зайдите проголосовать если вам это интересно, если будет много голосов по любому обратят внимание )))
 

Protektor

Пользователь
Аллилуйя !!! Наконец таки решен вопрос с ULOGIN !!! Один человек написал нужный скрипт регистрации/авторизации, вообщем функционал рабочий, регается и логинется через соц сети (Все не проверял но с самыми популярными работает на ура, мод не бесплатный, но меня цена устроила ) Действительно рега в один клик!!! Вообщем я человека попросил тут зарегаться, и выложить скрипт, задать вопрос, а так же посмотреть фунтционал можно в следующей теме. https://torrentpier.com/forum/threads/registracija-i-vxod-cherez-ulogin-platnyj.41684/
 

Diolektor

Пользователь
Вообщем на сайте ulogin.reformal.ru добавил идею, что бы создали мод авторизации/регистрации через ulogin для Torrentpier вот ссылка:

Please Login or Register to view hidden text.


Зайдите проголосовать если вам это интересно, если будет много голосов по любому обратят внимание )))
Не понятно причем тут ulogin? Чем вам не угодил текущий мод?
 

Protektor

Пользователь
Diolektor, этот мод ,как по мне, так вообще не понятно зачем нужен, вход через соц сеть, как я понимаю должен по максимуму упростить регистрацию и авторизацию на сайте, Тот мод что вы приводите, позволяет только регу (и то с большой натяжкой если можно так сказать) , а тот который платный и регает и авторизует, так же существует проверка на подтверждение e-mail юзером, если он ранее не подтвердил его в сец сети. Про тот мод что вы пишите не хочу сказать ни чего плохого но время идет и все меняется, я его ставил мне не понравилось.
 
Сверху