отказано Проприетарный Torrentpier

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Уважаемые разработчики, почему бы вам в новых версиях движка не зашифровать исходный код и не сделать TorrentPier закрытым и проприетарным? О явной выгоде таких изменений говорить не стоит. Вы ее и так знаете. Я даже придумал некую тарифную сетку на лицензии.
Например:
1. Годовая лицензия с привязкой к домену стоит:
1.1. 40$ для жителей постсоветских республик.
1.2. 80$ для жителей остальных стран.
2. Пожизненная лицензия с привязкой к домену стоит 150$ для жителей любой страны мира (ключ для нового домена можно получить не чаще, чем один раз в год).
3. Пожизненная лицензия без привязки к домену стоит 350$ для жителей любой страны мира.
4. Удаление копирайтов (ребрендинг) стоит +200$ к любой лицензии (доступно для юридических лиц).

Такая тема избавит вас от работы ради работы, а конечных пользователей от ковыряния в коде.

Exile

Администратор
Персональная годовая лицензия на TorrentPier II для авторов таких предложений стоит 400$, для покупки переведите нужную сумму на странице

Please Login or Register to view hidden text.

- после чего я вам персонально пришлю лицензионный ключ для нее.

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Ну, если вы включите в нее автоустановщик плагинов, встроенный редактор стилей, средство безболезненного и самое главное простого обновления движка, простое и удобное редактирование меню и многое другое, чем обладают проприетарные движки форумов, то я согласен. Только персонально для меня такие вещи делать не нужно.

P.S. Финансовые службы Яндекса у нас не работают...

Последнее редактирование:

ВаленокPC

Пользователь
Персональная годовая лицензия на TorrentPier II для авторов таких предложений стоит 400$, для покупки переведите нужную сумму на странице

- после чего я вам персонально пришлю лицензионный ключ для нее.
Правильно!!!

Уважаемые разработчики, почему бы вам в новых версиях движка не зашифровать исходный код и не сделать TorrentPier закрытым и проприетарным? О явной выгоде таких изменений говорить не стоит. Вы ее и так знаете. Я даже придумал некую тарифную сетку на лицензии.
Например:
1. Годовая лицензия с привязкой к домену стоит:
1.1. 40$ для жителей постсоветских республик.
1.2. 80$ для жителей остальных стран.
2. Пожизненная лицензия с привязкой к домену стоит 150$ для жителей любой страны мира (ключ для нового домена можно получить не чаще, чем один раз в год).
3. Пожизненная лицензия без привязки к домену стоит 350$ для жителей любой страны мира.
4. Удаление копирайтов (ребрендинг) стоит +200$ к любой лицензии (доступно для юридических лиц).

Такая тема избавит вас от работы ради работы, а конечных пользователей от ковыряния в коде.
Зачем его делать платным, если он во 1-х сделан на бесплатном движке, а во вторых на сколько я помню он со дня его написания планировался быть общедоступным!!!

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Вам нравится ковыряться в коде и руками ставить плагины, мне нет. Это бесполезная трата времени. В платных движках форумов плагины ставятся в два клика. Достаточно указать путь к архиву с плагином и все. Скрипт сам все куда нужно распакует и добавит необходимый код в файлы движка.

Virtuoz

Пользователь

из за вашей лени и плодятся такого рода темы, если написано было что двиг будет бесплатным то зачем поднимать эту тему, если разработчики сочтут нужным это сделать то они опубликуют и предложат варианты, а для таких ленивых есть раздел специальный где за деньги сделают что угодно.

Vitaliy Fedorov

Пользователь

из за вашей лени и плодятся такого рода темы, если написано было что двиг будет бесплатным то зачем поднимать эту тему, если разработчики сочтут нужным это сделать то они опубликуют и предложат варианты, а для таких ленивых есть раздел специальный где за деньги сделают что угодно.
Только я должен нарушить протокол безопасности и дать доступ к своим данным стороннему человеку... Нет уж, увольте.

Ваша позиция мне ясна.

Sprinx

Пользователь
Да бля, все будет, но со временем.
На существующей основе, делать что то, равно тому-что "на скорости вставить себе палку в колеса".
Вот один пример, что будет

А с новым кроном появятся модули.
Трудность в том что, от одного, тянутся хвосты к другому, если делать все сразу, то будет адский пи*дец.

Exile

Администратор
Финансовые службы Яндекса у нас не работают...
Там есть кредитные карты, PayPal, Webmoney и QIWI. Как минимум Webmoney на Украине работают.
В платных движках форумов плагины ставятся в два клика.
Ну так купите XenForo, IPB или vBulletin и прикрутите к нему трекер, в чем проблема? Этот вариант значительно проще, если для вас за 3 копейки надо написать по сути аналог всего этого прямо сейчас на основе имеющегося.

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Да бля, все будет, но со временем.
На существующей основе, делать что то, равно тому-что "на скорости вставить себе палку в колеса".
Вот один пример, что будет

А с новым кроном появятся модули.
Трудность в том что, от одного, тянутся хвосты к другому, если делать все сразу, то будет адский пи*дец.
Это по тому, что ваш проект изначально планировался, как открытый и бесплатный. Вы фактически работаете на одном энтузиазме.

Сверху