PSD макет Megatracker by tp-templates

Fate

Пользователь
PSD макет делался для торрент-трекера megatracker.org, который года как 4 не работает. Трекер был клоном nnm-club.me. Со слов админа имелись исходники nnm-club которыми с ним любезно поделились. Чтобы отличаться, они обратились к нам, в tp-tem. Рисовал Crazy. На одном из этапов работы заказчик пропал, по этому макет не доделан. В psd страница портала, но с прямыми руками можно и под форум переделать =)
megatrefe.jpg
Пользуйтесь
 

Вложения

  • megatracker.zip
    7.6 MB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Nightmare

Пользователь
Ну вот кое-что нашел в картинках. Правда это не окончательный вариант, так как в последней версии мы полностью отказались от рекламы. Давно это было. Можно конечно из исходников восстановить шаблон, да некогда все. ~Crazy~ потом многое рисовал в таком стиле, я имею в виду используя, скажем так, фирменные цвета. Я порой даже ужасался сколько мелкой графики из этого шаблона по интернетам разошлось: медали, статусы, анимированные кнопки и прочее.

gt-post.jpg gt-main-guest-view.png
 
Последнее редактирование:

FoLez

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Если PSD макет, то вот вам один скрипт интеграции сайта в PSD формате
 

Вложения

  • invoicer_v1.3.7z
    1.1 MB · Просмотры: 15

FoLez

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хочу сам научитьс я создавать шаблоны, стили и т.п. но не знаю что использовать, и хотелось бы как нибудь в будущем научиться адоптировать шаблоны с других движков и дорабатывать для трекера, не знаю что используют для адаптации шаблона, стиля или дизайна
 
Сверху