реализовано ReCaptcha

S

Sarymian

Гость
FineRider, нафиг. На "официально" основе она там не нужна и "своя" Каптча справляется.

В виде мода, да было бы не плохо, но не в виде основы.
 

FineRider

Пользователь
FineRider, нафиг. На "официально" основе она там не нужна и "своя" Каптча справляется.

В виде мода, да было бы не плохо, но не в виде основы.


Простите не правильно выразился!
Да можно внедрить исключительно "Отдельно" или же сделать возможность выбора через админ. панель.
Как это есть в CMS DLE. Администратор сам решит, которую каптчу лучше использовать)))
 
S

Sarymian

Гость
Не стоит! Я в плане внедрять в выборку. Потому что это приведет к увеличению кол-ва циклов If...Then..Else что ни есть хорошо в любом языке программирования.

Хотя можно через Case, но и это не понацея.

Как по мне так текущая капча справляется с роботами. Смысла менять не вижу.

З.Ы. это сугубо личное ИМХО.
 
M

Matt Brown

Гость
Не стоит! Я в плане внедрять в выборку. Потому что это приведет к увеличению кол-ва циклов If...Then..Else что ни есть хорошо в любом языке программирования.

Хотя можно через Case, но и это не понацея.

Как по мне так текущая капча справляется с роботами. Смысла менять не вижу.

З.Ы. это сугубо личное ИМХО.
+1 ветвление, мы все умрем прямо.
 

Nightmare

Пользователь
Администратор сам решит, которую каптчу лучше использовать)))

Хороший администратор сам решит какую капчу использовать, решит и запилит. Вот лучше аргументируйте почему именно ReCaptcha. Это все не раз обсуждалось, от нее отмахивались и отмахиваются по сей день. Так вот аргументы, почему по вашему мнению ее необходимо внедрить? Идея ради идеи это не идея. Простите за тафтологию

По поводу ветлений. Практически все алгоритмы состоят из условий и циклов, так или иначе. Собственно любая программа это набор условий и циклов в основном (нормальная программа, а не hello world, если не смотреть под капот конечно же). Потому проблемы в условии не вижу, если это условие разумно и к месту
 

Wertos

Пользователь
Как по мне так текущая капча справляется с роботами
вот когда на тебя налетят боты с китая посмотрим как она у тебя справиться !! Я даже её в такую превратил
846609209e3bfdae73c2ebbd0762806c.png
И это нифига не спасло ! Пришлось банить китай на уровне нгинкс.
424ef2a1e448fe786595215ffccf1e33.png
спасла такая на аяксе, а рекапчу давно уже ломают в 5 минут !
 
M

Matt Brown

Гость
вот плюсую однозначно, или где выбор картинок нужно внедрять или что-то типа этого

Please Login or Register to view hidden text.

 

Lange

Пользователь
У меня форум есть на ксене, рекапча вообще не помогает, помогают только вопросы, Аля: Столица СССР?
 
S

sockrat

Гость
Самый лучший вариант как предложил Wertos, такая замена капче, будет лучше всего
 
Сверху