Реклама на ресурсе

vitalix

Пользователь
Всем привет.
Хотелось бы обменяться опытом по рекламе на ресурсах. То есть кто что юзает.
Сам использую в данный момент - sape, mainlink.

Sape - что то не радует совсем, очень низкая покупка ссылок.
mainlink - вроде нормально берут - что радует, в любой момент (минимум вывода суммы, помоему не указанно даже) можно вывести средства на кошель, в течении 15-20мин.
Хотелось бы узнать отзывы по банерной рекламе, за показы. Но не жёсткой. Кликандеры - сразу в топку. Лёгкой рекламы не вредящей пользователям.
 

Exile

Администратор
Adsense - долго, дешево, доход практически пассивный. Но внешне наиболее приятная из реклам.
 

Begemot

Пользователь
Adsense - долго, дешево, доход практически пассивный. Но внешне наиболее приятная из реклам.

Adsense может и заблокировать без причины. Года три назад мой сайт попал в блок вообще не из-за чего. Контент был легальный, все статьи написаны самостоятельно, однако в гугле решили меня кинуть))). При этом через неделю мне пришло письмо от них с кодом на вывод денег (или подтверждение адреса, не помню уже). Но суть в том, что мои законные 300$ канули в лету.
 

daemonz

Пользователь
Всем привет.
Хотелось бы обменяться опытом по рекламе на ресурсах. То есть кто что юзает.
Сам использую в данный момент - sape, mainlink.

Sape - что то не радует совсем, очень низкая покупка ссылок.
mainlink - вроде нормально берут - что радует, в любой момент (минимум вывода суммы, помоему не указанно даже) можно вывести средства на кошель, в течении 15-20мин.
Хотелось бы узнать отзывы по банерной рекламе, за показы. Но не жёсткой. Кликандеры - сразу в топку. Лёгкой рекламы не вредящей пользователям.
Подскажите как прописать код маинлинка
 
Сверху