Реорганизация сайта поддержки TorrentPier

Exile

Администратор
Exile разместил новую запись в блоге:

Реорганизация сайта поддержки TorrentPier


Доброго времени суток.

На сайте поддержки произошло самое большое изменение с момента его появления в 2012 году - у нас появилась контент-составляющая. Теперь главная страница сайта поддержки TorrentPier это блог на WordPress. Форум же переместился в поддиректорию с редиректом со всех старых ссылок.

2016-03-26-03-41-04-Forum-torrentpier.com_-1024x698.png
Главная страница форума

В рамках блога мы сможем на регулярной основе информировать вас о разработке новых версий TorrentPier, публиковать статьи о, например, используемом при этом программном обеспечении, прочие статьи на околотрекерную тематику. В рамках форума это не всегда можно и нужно было разместить в нужных разделах. Более того, в дальнейшем роль форума может быть значительно уменьшена и весь основной контент сайта будет располагаться как раз в блоге и

Please Login or Register to view hidden text.

. Не исключен вариант и того, что форум в целом будет закрыт (оставлен только в архивном виде) и вместо него будет установлено более простое решение вопросно-ответного типа, поскольку основное предназначение форума на данный момент как раз вопросы и ответы по программированию/движку.

Ваша учетная запись на форуме и блоге - едина, в дальнейшем, как и было когда-то обещано, возможность авторизации на сторонних сайтах при помощи нашего форума будет предоставлена для любого трекера на основе TorrentPier. Размещать комментарии к статьям вы можете как на форуме, так и в блоге - они зеркальны и принципиальной разницы в месте их размещения нет.

Так как процесс такого "обновления" сайта достаточно длительный и тот же WordPress требует не одного вечера для настройки, в настоящее время могут наблюдаться технические проблемы с доступностью/отсутствие локализации, да и внешний вид у главной страницы сайта на данный момент очень простенький. Но постепенно все наладится и я очень надеюсь, что задумка по реорганизации сайта в конечном итоге положительно повлияет как на активность сообщества, так и на аудиторию TorrentPier в целом.

Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

Прочитать оригинальную запись в блоге...
 
Последнее редактирование:
Сверху