RSS

Q

qqq

Гость
Nikolaich, формулировка "Бана" не правильная как и неуместный бан.
Для начала давайте узнаем что такое "Барыга", для этого идёт

Please Login or Register to view hidden text.

.
Если вы перешли по ссылке, то теперь вы знаете истинное значение слова "Барыга".
Насчёт модификаций, пользователь спросил - я предложил и замете что предложил лишь то, что было написано мной.
В "нормальных" форумов для начала предупреждают пользователя о том что ему грозит бан за то или иное действие, но вы как "Администратор" не захотели или даже поленились предупредить меня.
Yoko.
 

diden05

Пользователь
Удаление постов/тем с такими предложениями помощи не достаточное предупреждение?
Вы пришли и взяли движок бесплатно, вместо того чтоб что то добавлять в мейнстрим вы пытаетесь продавать ваш код, ИМХО не справедливо ;)
 
F

Faben

Гость
qqq, Администратор всегда - прав! Спорить бесполезно даже, если ты прав на 200%!
 
Q

qqq

Гость
diden05, не справедливо то, что помощи ни от torrentpier II team ни разу не получил.
добавлять в мейнстрим
добавил бы, но кто меня послушал? Уже раза 2-3 пытался до вас достучаться, но ведь рядовые пользователи (новички) для вас никто.
На данном форуме нет демократии, иерархия форума построена так что:
  • администраторы - боги
  • модераторы - короли
  • другие группы - наместники
а все мы (новички) лишь раб сила (мусор).
 
Q

qqq

Гость
Faben, если вы так считаете, то могу сказать с уверенностью что вы ничего не добились в своей личной жизни.
Вы неудачник, который только и умеет работать под чьим либо руководством.
 

diden05

Пользователь
Вы как то доказали свою состоятельность, чтоб попасть в какую то группу?
Сейчас проглядел все сообщения от Yoko, кроме коммерции там нет ничего.
PS: умение работать под руководством, далеко не худшая характеристика для программиста, одиночек масса, а вот работать в команде могут еденицы. Склад ума такой, йа сам, йа Б-Г. А по существу быдлокодер.
 
Q

qqq

Гость
diden05, Когда я только пришёл сюда на форум (torrentpier.com) и попросил написать небольшой скрипт, то мне выдвинули сообщение: "Вы идиот", и это было от человека который состоит в "Команде" разработчиков torrentpier II.
Ну и вопрос: как мне после этого с вами работать?
 
Сверху