RSS

Q

qqq

Гость
diden05, не делайте из мухи слона.
Раз вы "Torrentpier II team" не помогаете, то на кого расчитовать?
Я проанализировал положения на данный момент и сделал для себя вывод.
"Торговая площадка" заметьте что я этого не говорил. Люди просят, а ваша команда не помогает, вот для этого и нужны
 

Varius

Пользователь
qqq,твое мнение ошибочно. надо уже привыкнуть что в нашей жизни надо делать самому или как то благодарить человека. в случае написание кода это всего лишь вознаграждение человека за его труды и время потраченное на тебя и твой "мод". Прямая обязанность разработчиков не составляет всем за спасибо извращать ТП2
 
N

Nikolaich

Гость
qqq заблокирован на постоянно за мультиаккаунт, также срок блокировки Yoko изменен с 6 месяцев до постоянного бана, по той же причине.
 
N

Nikolaich

Гость
Nikolaich, формулировка "Бана" не правильная как и неуместный бан.
Для начала давайте узнаем что такое "Барыга", для этого идёт

Please Login or Register to view hidden text.

.
Вполне годится формулировка из более известного

Please Login or Register to view hidden text.

под номером 2. Уместность/неуместность бана находится целиком в компетенции администраторов.
 
A

ANGEL OF FIRE

Гость
dimka3210,
И чем отличается какждый вариант, понятно что реализация разная, но вопрос остается в силе есть хоть какой стабильный и легкий вариант или нужно каждый мод эксперементировать на своей шкуре ?
Товарищи о сути темы совсем забыли, я ведь просил поделиться мнением , какой код мне ставить, в чем отличие предложеных и будут какие либо идеи развития ?
 

_Xz_

Пользователь
diden05, Когда я только пришёл сюда на форум (torrentpier.com) и попросил написать небольшой скрипт, то мне выдвинули сообщение: "Вы идиот", и это было от человека который состоит в "Команде" разработчиков torrentpier II.
Ну и вопрос: как мне после этого с вами работать?
никто не заставляет вас с нами работать, и просить помощи тем более бессмысленно, здесь собралась кучка единомышленников, а не таких профи как вы, которые сами пишут код и конешно это ваше право что с ним делать, хоть продавать, хоть молиться на него, но данный форум создан не для этого, по этой причине и был удален тот злополучный платный форум, где вы Yoko мягко сказать прописались, но поймите тут не магазин, и на большую часть вопросов мы не сможем вам ответить. На счёт движка... зачем вы выбрали его, ведь есть полно альтернатив, где ваш труд будет более кстати... ещё раз повторюсь"Команда" разработчиков torrentpier II не пытается заработать на движке, в который вносят свой непосильный труд...
 
Сверху