Шаблон «Shift»

Шаблон «Shift» 2.1.5

Нет прав для скачивания

Kryl

Пользователь
Kryl
А можно ещё и по зубам за воровство-цвет оранж и ширину спёр у меня на сайте.
Так в чем проблема ТоварищЪ , приезжай , даже на вокзале встречу ....
Только в больничку к тебе ходить не буду ....
А если серьезно , то мне код подогнали ....
 

crazy_dog

Пользователь
Sergeymaster какое воровство? Шаблон слили в паблик, он теперь бесплатный, а ты возмущаешся будто лично покупал
 
Последнее редактирование:

Sergeymaster

Пользователь
А если серьезно , то мне код подогнали ....
Другого ответа я и не ожидал,а чего своего ума не хватает чтобы сделать что то своё,вместо того,чтобы барыжничеством заниматься.
У меня под этот цвет весь стиль переписан своими руками,и не лез ни разу с глупыми вопросами что да как.
 

Lynx

Пользователь
Sergeymaster , содрать можно любой шаблон, с любого движка. Для этого нужен всего лишь браузер. Единственная возможность не допустить копирования шаблона - не показывать сайт вообще никому. Даже если шаблон кто-то сдерёт, на чужом сайте он всё равно будет смотреться по-другому (другой контент, другие моды, элементы дизайна т.п.). Поэтому не понимаю тех, кто кричит что у него шаблон якобы "украли".
 
Последнее редактирование:

Lynx

Пользователь
Вот эти шаблоны, которые сейчас выкладываются в свободный доступ, не являются эксклюзивными. Они в основном содраны с платного движка XenForo, с небольшими изменениями (сами шаблоны для XenForo тоже платные). Но даже представить не могу чтобы на этот сайт пришли разработчики XenForo и устроили разборки - какого хрена у них "спёрли" шаблоны.
 
Последнее редактирование:

Sergeymaster

Пользователь
Поэтому не понимаю тех, кто кричит что у него шаблон якобы "украли".
Да суть разговора не в этом.Сделай что то особенное-своё и покажи всем,а не так потырил у кого чего можно и лавры собирай.Вот пример под R 600, на 100% уверен,что такого нет шаблона,правда не доделал до конца.
 

Вложения

  • шаблон.rar
    1.7 MB · Просмотры: 47
Сверху