неактуально Смена Recaptcha

tiger

Пользователь
Версия TP
2.2.0 (Aurochs)
Здравствуйте дорогие друзья есть вопрос как сменить Recaptch у на простой типо картинка а снизу вписывать ответ.
За ранее спасибо за ответ
 

Protektor

Пользователь
а переделать ни как?
переделать можно хоть весь движек если знаний хватает,
Классы с которыми работает нынешняя каптча находятся в
vendor/google/recaptcha/src/ReCaptcha
вам нужно по аналогии найти, к примеру на гитхабе

Please Login or Register to view hidden text.


установить необходимые зависимости
и переписать работу каптчи как вам нравится, это если вкраце.
 

tiger

Пользователь
переделать можно хоть весь движек если знаний хватает,
Классы с которыми работает нынешняя каптча находятся в
vendor/google/recaptcha/src/ReCaptcha
вам нужно по аналогии найти, к примеру на гитхабе

Please Login or Register to view hidden text.


установить необходимые зависимости
и переписать работу каптчи как вам нравится, это если вкраце.
спасибо попробую
 

tiger

Пользователь
переделать можно хоть весь движек если знаний хватает,
Классы с которыми работает нынешняя каптча находятся в
vendor/google/recaptcha/src/ReCaptcha
вам нужно по аналогии найти, к примеру на гитхабе

Please Login or Register to view hidden text.


установить необходимые зависимости
и переписать работу каптчи как вам нравится, это если вкраце.
а можно мини гайд как его установить просто у меня вообще не получилось. За ранее спасибо
 

Protektor

Пользователь
tiger я вам это в качестве примера привел, что нужно будет для того что бы сменить самостоятельно каптчу на ту что понравится вам.
О каком мини гайде может идти речь? Для подобных манипуляций с движком вы уже должны понимать и разбираться хотя бы на среднем уровне в том, что такое и как работает: composer, php ооп. Без этого у вас врятли получится самостоятельно сменить капчу.
 

tiger

Пользователь
tiger я вам это в качестве примера привел, что нужно будет для того что бы сменить самостоятельно каптчу на ту что понравится вам.
О каком мини гайде может идти речь? Для подобных манипуляций с движком вы уже должны понимать и разбираться хотя бы на среднем уровне в том, что такое и как работает: composer, php ооп. Без этого у вас врятли получится самостоятельно сменить капчу.
ок спс но я все таки уже сменил ))) скачал другую версию торентпира с уже установленными модами и тд спасибо большое всем
 

Virtuoz

Пользователь
ок спс но я все таки уже сменил ))) скачал другую версию торентпира с уже установленными модами и тд спасибо большое всем
Скачал с модами, а потом посыпятся вопросы почему не работает то или иное, глупо решать проблему устаревшим хламом, когда для особо тупых есть список ревизий со всеми изменениями на гит, да и даже в новостях есть публикации с изменениями в движке, которые нахуй надо читать и надо создать тему с тупым вопросом, который уже обсуждался!
 

tiger

Пользователь
Скачал с модами, а потом посыпятся вопросы почему не работает то или иное, глупо решать проблему устаревшим хламом, когда для особо тупых есть список ревизий со всеми изменениями на гит, да и даже в новостях есть публикации с изменениями в движке, которые нахуй надо читать и надо создать тему с тупым вопросом, который уже обсуждался!
я сморю ты ппц умный читать научись я сказал что от туда каптчу с картинками вытащил
 
Сверху