решено Статистика форума

ExPlayer

Пользователь
Столкнулся с проблемой: не обновляется статистика пользователей онлайн. Т.е. на протяжении часа показывает, что пользователь постоянно в сети, хотя если перейти в профиль пользователя, то будет написано, что он оффлайн. Если вручную (через админку) обновить кэш: "Datastore", "Весь кеш", "Шаблона", то снова показывается нормально.

В чем может быть проблема?
 

Exile

Администратор
Крон не обновляет данные. Проверьте в админке, растут ли показатели числа выполнений у крон-задач
 

Exile

Администратор
Вообще все. Если виснет на той, про которую я думаю - не работает ни одна. Еще в папку с логами заглянуть неплохо.
 

ExPlayer

Пользователь
Вообще все. Если виснет на той, про которую я думаю - не работает ни одна.
Ага, ни одна не обновляется :(

Еще в папку с логами заглянуть неплохо.
[28-Apr-2015 21:42:03 Europe/Moscow] PHP Parse error: syntax error, unexpected '/' in /var/www/admin/data/www/free-tor.com/library/includes/init_bb.php on line 213
[28-Apr-2015 21:45:04 Europe/Moscow] PHP Parse error: syntax error, unexpected '/' in /var/www/admin/data/www/free-tor.com/library/includes/init_bb.php on line 213
 

ExPlayer

Пользователь
Теперь сайт вообще не открывается, при переходе на сайт, тупо белая страница. Причем не важно, какую страницу открывать. В логах всё тоже самое. :bored:

Через IE выдает 500 ошибку HTTP.
 
Последнее редактирование:
Сверху