Статистика

G

Gemini_13

Гость
Lange, ну так это и не родные цифры. надо смотреть какой мод собственно использовался или как ты там их выводил.
 

Wertos

Пользователь
Lange, трекер XBT ? Мне показалось что надо смотреть на начальном этапе, т.е. XBT or PHP tracker -> DB -> Cron -> Print on index page
Вначале глянь bb_bt_tracker пишется ли вообще туда стата
Потом bb_bt_dlstatus_mrg и bb_bt_dlstatus_snap, вот они очень важны... мне кажеться у тебя bb_bt_dlstatus_snap пустая или bb_bt_dlstatus_mrg
 

Lange

Легенда
Lange, трекер XBT ? Мне показалось что надо смотреть на начальном этапе, т.е. XBT or PHP tracker -> DB -> Cron -> Print on index page
Вначале глянь bb_bt_tracker пишется ли вообще туда стата
Потом bb_bt_dlstatus_mrg и bb_bt_dlstatus_snap, вот они очень важны... мне кажеться у тебя bb_bt_dlstatus_snap пустая или bb_bt_dlstatus_mrg

Спасибо большое за такое информативное сообщение! Трекер на php аннонсере. bb_bt_dlstatus_mrg - она не пустая, там какие то цифры, а вот bb_bt_dlstatus_snap пустая полностью.
PS Print on index page это что? В кроне такого нет к сожалению.
 

Wertos

Пользователь
если bb_bt_dlstatus_snap пустая, то что ты тогда ищешь, если стата из неё берётся...
Print on index page это типа вывод в шаб на главной ) Это не крон... я цепочку тебе описал просто
 

Lange

Легенда
если bb_bt_dlstatus_snap пустая, то что ты тогда ищешь, если стата из неё берётся...
Print on index page это типа вывод в шаб на главной ) Это не крон... я цепочку тебе описал просто

Что ж такое...из за мультитрекера возможна такая байда?
 

Sprinx

Пользователь
Почему мое сообщение удалили?
Вопрос был задан по теме.

Все понятно где оно:)
Перенесли в другую тему.
 

Wertos

Пользователь
Lange, я короче запутался с этими таблицами... на ТП2 из BB_BT_TRACKER_SNAP этой таблицы оно берётся !
tr_make_snapshot.php - и вроде эта крон задача.
 
G

Gemini_13

Гость
Lange, еще раз повторюсь... такая стата для тп2 не родная! теоретически тебе надо курить файлик ststs в инклудах/датастор. ты делал переезд с свн на тп2 или это твой родной проект, который ты просто скопипастил на другой серв?
 

Lange

Легенда
Lange, еще раз повторюсь... такая стата для тп2 не родная! теоретически тебе надо курить файлик ststs в инклудах/датастор. ты делал переезд с свн на тп2 или это твой родной проект, который ты просто скопипастил на другой серв?

Проект не мой, предложили поработать над ним. Сделали переезд, всё отвалилось. Сижу ломаю голову...спасибо Gemini_13, Wertos, XLex за помощь!
 
G

Gemini_13

Гость
во... вот самое вкусно ты только сейчас и сказал.. сразу так говорить надо было.
тему закрываем?
 
Сверху