тайм зона

  • Автор темы Александрович
  • Дата начала

sharfik

Пользователь
Да что только не перепробовали! С администратором этого форума - Логом!! Я с трех компов уже поробовала :( В базе стоит верно, в скрипте верно.. полтергейст какой-то!!! Я пробовала уже и на Зверь-DVD, и на виндовс 7, и время выключала, перегружала. Еще эта беда у многих.. А до этого ТБ-дев стоял - все хорошо, никаких проблем. Даже не знаю что и думать. Скачала с рутрекера такой же движок, поставила - та же ерунда. Может код кривоват в R400? :eek:
 
G

Gemini_13

Гость
sharfik, та нет, не кривоват, это первая такая жалоба. а что со временем происходит? скачет или что? по описанию ранее я понял, что трабл в том, что не правильно время показывает, точнее не правильно присваивает временную зону.
 

sharfik

Пользователь
ну да! и причем на разных ид - по разному! Спроси у Лога. Я попросила помочь, - он тоже ряду не дал, хотя долго мучал... Попросил весь движок на анализ! А что толку - вон пусть скачает отсюда))
 

dimka3210

Легенда
Процитирую себя же
В движке Torrentpier II стоит автокоррекция времени. Если пользователь юзает ос и софт старый, с переходами на зимнее/летнее время, то естественно ему приходится корректировать время в ручную, но часовой то пояс (+3 часа например) так и остаётся. Если софт свежий, обновления для ОС своевременно установлены или автокоррекция времени в ОС отключена, но никаких багов не будет. Проблема не движка, а пользователя.
CMS всего нивсего пишет в базу то, что ей присылает браузер.
 

sharfik

Пользователь
Код:
//$bb_cfg['board_timezone'] = $this->data['user_timezone'];
- убрали эту строку и все сразу заработало, никаких жалоб! Зачем же эта коррекция, если все пользователи мучаются!!))) Неужели при регистрации низя в форме попросить часовой пояс, чтобы юзер сам выбирал, а не какой-то там за него старый софт) ;)
 
S

Sarymian

Гость
sharfik, при чем тут старый софт? Если у пользователей в голове старый софт и они не в состоянии на своей машине нормально время настроить зачем гнать на движок?
 

sharfik

Пользователь
ну мне без разницы, какое там время, но жалобы пользователей... мне всем объяснять, - что у них старый софт о_О.. На рутрекере при регистрации выбрала часовой пояс и все дела! :(.. Короче нужно пропатчить это дело, или вывести в админку выключатель.
 
S

Sarymian

Гость
sharfik, ну так займись. Че из-за одного человека будут делать как "ему" надо? Когда делается под себя это называется "мод".
 
Сверху