неактуально Тех. админ по вызову для ваших трекеров

sbudennogo

Пользователь
не знаю насчёт цен, спрашивал денег не взял, 5 минут и исправил все баги SQL и левых модов ...лайк в студию (y) насчёт цен, согласен, слегка завышены так как человек знает цену себе и своим познаниям в данной области, потому к нему и обрашаются люди ...короче зачёт
 
Последнее редактирование:

zlaya

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Не надо цену ему набивать, все и так знают, что он экстра-класса, только нюансы зря не озвучены про него как техника и разраба, он не подходит нормальным людям, его услугами могут пользоваться только админы, нормальный человек от него с ума сойдет или на хрен пошлет с его работой, пожелание нашему уважаемому Феруму научиться понимать, что сайты держат и домохозяйки и пенсионеры 70-летние, которым при желании не дано его понять, а ему их.
 

sbudennogo

Пользователь
Не надо цену ему набивать, все и так знают, что он экстра-класса, только нюансы зря не озвучены про него как техника и разраба, он не подходит нормальным людям, его услугами могут пользоваться только админы, нормальный человек от него с ума сойдет или на хрен пошлет с его работой, пожелание нашему уважаемому Феруму научиться понимать, что сайты держат и домохозяйки и пенсионеры 70-летние, которым при желании не дано его понять, а ему их.
понимание говоришь? может вам "злая" сходить к психологу, они за достойную плату вас поймут, а тут оценивают более качество работы данного человека а не его симпатии к людям
 

zlaya

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Может Вам в школу сходить? Там читать учат правильно) Качество работы не может быть оценено , когда техник не может выполнить работу, останусь при своем мнении Феруму пилить и пилить до тех. админа drew
 
Последнее редактирование:

sbudennogo

Пользователь
Может Вам в школу сходить? Там читать учат правильно) Качество работы не может быть оценено , когда техник не может выполнить работу, останусь при своем мнении Феруму пилить и пилить до тех. админа drew
может тебе на 3 весёлых сходить, там и оставатся?
 

zlaya

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
У вас что мультиакки в моде, сам себя не похвалишь никто не похвалит? (намек Ферум себе акк сделал)
Сходить, нет пусть сей тех админ сходит, с трудом удалось вернуть работу Дрю вырезав художества Ферума, вся его работа заключалась в хаянии трудов тогдашнего моего сисадмина, пришел испортил хорошую вещь да еще обосрал сисадмина нашего
 

zlaya

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
PheRum
Вот сей кадр должен мне денег за недельную работу на него, я как нигер неделю пахал на этом долбанном гитхабе по причине разраб вообще не умеет работать с заказчиками на деле и в итоге моя работа эта недельная была в пустоту

Между прочим неделя простоя команды брутеров и релизеров которая имела быть место стоит очень больших денег, почему вопрос Ферум когда долг отдашь моей команде???
 

zlaya

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
не знаю насчёт цен, спрашивал денег не взял, 5 минут и исправил все баги SQL и левых модов ...лайк в студию (y) насчёт цен, согласен, слегка завышены так как человек знает цену себе и своим познаниям в данной области, потому к нему и обрашаются люди ...короче зачёт
Расскажите форуму про чудеса эти за час все узнал сделал, да еще денег не взял, а вам потом 15 минут хватило узнать сколько бы это стоило если бы взял

Ага, очень смешно меня Админ просил завязать но видать не дано мне, Ферум остановитесь лучше.
 

Alex39

Пользователь
В далеком 2012 году запустили сайт на движке TorrentPier TPII400 PHP5.2, интересное было начало. Двиг пережил несколько хостингов, переездов. Все шло очень хорошо, внедрялись моды, изменения, но с течением времени версии PHP обновлялись, стали появляться ошибки. Хостинги стали отказываться от старых версий.
И вот мы обратились с просьбой к разработчику PheRum о переносе двигателя на версию PHP 7.4.
Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо PheRum за терпение и понимание.
Работой удовлетворены на все 100%. Советуем обращаться к этому специалисту.
 
Сверху