не работает Torrent-HUB.com - Закачаешся

vitalix

Пользователь
позор тебе как админу! позор!
включи-ка мозг, выпрямь руки и подключи вывод превьюшки для гостей
Гость, не ???
22e214530dffea00f8620131e7e2744f.png
 
K

kaha

Гость
PheRum, ну его трекер соревнуется с рутором и рутрекером, так что для него пару десятков юзеров роли не играют, нам не понять(
 

vitalix

Пользователь
я, как юзер, проще сменю твой трекер на любой другой, чем свою оперу 12,16 !!!!
Ваше дело ) Но у меня на Firefoxe, Google всё работает - могу и с оперы скрин скинуть. :)
Вы как админ сайта поддержки torrentpier рекомендуете ставить всем оперу 12.16 ?? )) или посоветуете дельный совет ? Если у меня работает норм а у вас нет ЧЁМ косяк может быть ?
 

Dr_Brown

Пользователь
vitalix, закрой ты нафиг вообще этот вывод для гостей. Все равно из за этой псевдо красоты хер кто регаться будет. Кстати, хочу сказать, что достойной альтернативы та и нет на сомом деле для вывода последних релизов, даже в платных вариантах.
 

vitalix

Пользователь
vitalix, закрой ты нафиг вообще этот вывод для гостей. Все равно из за этой псевдо красоты хер кто регаться будет. Кстати, хочу сказать, что достойной альтернативы та и нет на сомом деле для вывода последних релизов, даже в платных вариантах.
от чего закрывать то ? Я привёл скрин от гостя - работает и работал вывод.
 

Dr_Brown

Пользователь
Думаю что проблема связна с кешированием, или аякс запирает какой нить другой скрипт. Я всегда проверяю моды, во всех браузерах, даже б....ть в яблочном этом, сафари что ли или как там у яблочников он называется.
 
Сверху