TorrentPier Bison и дата релиза. Новый проект на Laravel

Exile

Администратор
Доброго времени суток.

26 июня 2018 года состоится релиз новой ветки движка 2.3 с кодовым названием TorrentPier Bison. Как и было обещано во время релиза TorrentPier Aurochs - это первая версия, в которой мы поддерживаем только несколько последних актуальных версий PHP. В данном случае - 7.1 / 7.2 / 7.3. На прочих устаревших версиях PHP движок работать больше не будет. Это то решение, которое позволит нам развивать проект в разрезе ускорения его работы не смотря на устаревшую кодовую часть. Большая часть хостингов уже предлагает актуальные версии PHP - настало время обновиться для тех, кто этого еще не сделал.

В версии, которая выйдет 26 июня (2.3.0), большая часть изменений будет направлена на увеличение стабильности и закрытие практически всех багов, которые описаны на форуме в соответствующем разделе. Начиная с 2.3.1 начнется переделка каждого структурного компонента, добавление новых возможностей, интеграция популярных модов. Версия 2.x будет продолжать независимо развиваться, будучи базированной на текущей версии движка без прямого использования фреймворка. Параллельно с ней уже около года идет разработка принципиально новой версии движка на Laravel, так называемой версии 3.x. Различия будут так велики, что у данной версии будет собственный репозиторий, собственный логотип и собственное название.

Таким образом, мы приходим к следующему разделению:
  • TorrentPier (версии 2.x) - классический торрент-движок с большим упором в форумную часть, примерно похожий на то, что есть сейчас, но постепенно обновляемый с целью достижения стабильной и быстрой работы.
  • Неанонсированный проект (версии 3.x) - современный торрент-движок с большим упором в социальную и мультимедийную часть, написанный с нуля на Laravel, где мы попробуем реализовать все самые смелые задумки.
Какой из двух проектов окажется более жизнеспособен - покажет время. Дата релиза проекта на Laravel - конец 4 квартала 2018 года.

Новая цветовая версия нашего логотипа для TorrentPier Bison - ниже:

1529867914670.png
Спасибо за внимание.
 

Gaus111

Пользователь
Если я правильно понял на этом инструменте?

Please Login or Register to view hidden text.

тогда это будет супер трекер или форум.
Ребята вам много предстоит труда.
Но это будет очень круто, остальные PHP,PHPBB3
Курят в сторонке далеко, вы супер ГУРУ.
(y)(y)(y):cool:
 
Сверху