Тотализатор

Тотализатор 1.1.0

Нет прав для скачивания

Exile

Администратор
dredd я свой архив перепроверил, у меня тоже _Xz_ указан. И да, некоторые моменты в коде прямо указывают на него - своеобразный стиль именования языковых переменных и переменных вообще с описаниями: "TZ_OBLOMS", "Ищо один запрос". Zenden, так кто автор-то? Разобраться бы на самом деле было не плохо.
 

Exile

Администратор
распространяется абсолютно бесплатно. вы можете свободно его ставить где угодно, править как угодно, компилировать, декомпилировать, дезассемблировать, продавать, покупать, передавать по наследству... короче единственное требование - оставлять в неизменном виде блок копирайта в нижней части каждой страницы тотализатора. однако это требование не распространяется на полноправных пользователей тотализатора. они могут удалять этот блок, либо править по своему разумению, за исключением прямого переприсвоения прав.
полноправными считаются те, кому мод понравится настолько, что не жалко будет вознаградить автора за проделанную работу (до 01.05.2008). достаточно чисто символической суммы в 5$. если это много - почитайте в "рекрутинге". столько стоит установка простенького мода.
Где пояснения что он был платным?
 

Zenden

Пользователь
на сайте злодея но сейчас недоступен.
Забейте на платность, просто справедливо будет указать автора мода
 

Игорян

Пользователь
У меня приходят ЛС только победителям, проигравшим не приходят. Можно так сделать, чтобы и проигравшим приходили ЛС о проигрыше?
 
Сверху