решено Удаление пользователя

Kryl

Пользователь
mortan77,
Это не мод надо , а приложение для пк заказывать , стоить будет кучу бабла ...
что бы знать хотя бы id материнки и так далее ..
такое себе могут позволить крупные конторы )))
 

mortan77

Пользователь
охренеть..неужели нет ни какой защиты от спамеров кроме как блок ай-пи или активация админом
прокси сейчас как грязи-даже в браузер встраиваеться дополнение и каждый заход идет с нового ай-пи--бан по ай-пи себя уже не оправдывает
защита активации админом-это писец как надоедает...
уже не знаю где искать-весь интернет пересмотрел-нет ни одного норм. решения защиты
только за сегодня

Please Login or Register to view hidden text.

 
Последнее редактирование:

Virtuoz

Пользователь
охренеть..неужели нет ни какой защиты от спамеров кроме как блок ай-пи или активация админом
прокси сейчас как грязи-даже в браузер встраиваеться дополнение и каждый заход идет с нового ай-пи--бан по ай-пи себя уже не оправдывает
защита активации админом-это писец как надоедает...
уже не знаю где искать-весь интернет пересмотрел-нет ни одного норм. решения защиты
только за сегодня

Please Login or Register to view hidden text.

Двиг какой?
 

mortan77

Пользователь
Ну как вариант .
https://torrentpier.com/forum/thread...fikacija-cherez-socialnye-seti-platnyj.41644/
То же не панацея , но придется сначала в соцсетях регу проходить
да..это вариант..усложнит ему жизнь-но и клиентов отпугнуть может..не все же с России и СНГ..у меня много иностранцев...
 

vitalix

Пользователь
так в чем тут решение-он же региться в ручную-да и капча у меня стоит
Сомневаюсь что регится руками. В списке забаненых есть ник XrumerTest - вот этим регится.
Могу предположить, так как у вас старая версия движка, то и капча буквенная - которую эти проги проходят на раз. Соответственно ваше решение будет в установке новой капчи от гугла которая присутствует в последних версиях двига. Хрумер её ещё не научился проходить. ;)
 
Сверху