FAQ Установка TorrentPier II и с чем его едят

Lion18

Пользователь
В новой все очищается и из старой импортируется в новую. Или будут ошибки?
А самому сперва попробовать не судьба???Здесь многие лентяи сперва пишут.
Lion18, Я хоть раз про обновление ревизии писал? Можешь не искать т.к. мне это не нужно.
Выше читаем,я отписал как по переносу,так и обновление.Тем более для вас я и не собирался искать нечего!Если не хватает ума зайти в БД и посмотреть тупо на таблицы.
 
S

Saint

Гость
Lion18, я лично тебя и не просил что либо делать. Во первых я это уже пробовал, но не факт что через пару часов не выскочит ошибка , например при работе крона. А во-вторых, я только спрашивал, может кто то уже так пробовал и у него появлялись ошибки и как тогда их исправлял. А если ты толком не знаешь про что я спрашивал, то не фига лесть туда где не можешь дать конкретного совета по вопросу.
 

Lion18

Пользователь
Saint, Написал выше, переежал таким способом.Не беспокойся все нормально будет, совет не на серваке впервые все проделать и все.Ошибка выскочит если данные будут повторные, или выбери параметр при скачки и закачки update.
Как можно дать нормальный ответ на не правильный вопрос?Да еще с заморочкой, ты меня не правильно понял!
 

resonansER

Пользователь
fly_indiz, благодарю вас. Вот это я называю "конструктивный диалог". Когда собеседник реагирует на посты. Ещё раз спасибо.
 
S

Saint

Гость
Уже все исправил. У меня часть базы не фурычило, вот мне и нужно было пользователей и т.д. перенести на новую без потерь, и без появления новых ошибок.
 

Avskom

Пользователь
в редактировании конфиг.пхп
строка отличалась $bb_cfg['cookie_domain'] = (!empty($_SERVER['SERVER_NAME'])) ? $_SERVER['SERVER_NAME'] : ''; # '.yourdomain.com'
Лишнее удалил, прописал название сайта
Но при попытке туда зайти пишет что сайт на реконструкции
А при попытке перейти сюда 127.0.0.1:11211
пишет еррор
 

fly_indiz

Пользователь
Avskom, посмотри исходник config.php в исходниках TPII последних ревизий.
в оригинале строка такая:
$bb_cfg['server_name'] = (!empty($_SERVER['SERVER_NAME'])) ? $_SERVER['SERVER_NAME'] : 'torrentpier.com';
где вместо torrentpier.com нужно написать своё доменное имя.
В таком виде наиболее правильно
 

Avskom

Пользователь
Ну на видео же в двух местах прописывали адрес
$bb_cfg['cookie_domain'] = (!empty($_SERVER['SERVER_NAME'])) ? $_SERVER['SERVER_NAME'] : ''; # '.yourdomain.com'
$bb_cfg['server_name'] = (!empty($_SERVER['SERVER_NAME'])) ? $_SERVER['SERVER_NAME'] : 'torrentpier.com';
А вообще есть готовый движок
который бы я слил в папку сайта и просто запустил?
 

fly_indiz

Пользователь
Avskom, желательно строку $bb_cfg['cookie_domain'] спустить ниже строки $bb_cfg['server_name'] и сделать её такой:
$bb_cfg['cookie_domain'] = '.' . $bb_cfg['server_name'];

это и есть готовый движок, но любой движок нужно настраивать под себя. Здесь настройка частично ручная
 
Сверху