FAQ Установка TorrentPier II и с чем его едят

onis

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
onis версия которую Вы используете устарела лет так на 5:) разработка прекращена, здесь ведётся разработка второй версии, и для получения соответствующей поддержки необходимо обновиться)
подскажите а как обновится
 

onis

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Подскажите что делать
скачал и залил на хостинг вот что выходит
Ошибка синтаксического анализа: синтаксическая ошибка, неожиданный T_STRING, ожидая T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING или '(' в /home/a1563684/public_html/common.php на линии 23
 

Virtuoz

Пользователь
Подскажите что делать
скачал и залил на хостинг вот что выходит
Ошибка синтаксического анализа: синтаксическая ошибка, неожиданный T_STRING, ожидая T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING или '(' в /home/a1563684/public_html/common.php на линии 23

Please Login or Register to view hidden text.

 

drew

Пользователь
Подскажите что делать
скачал и залил на хостинг вот что выходит
Ошибка синтаксического анализа: синтаксическая ошибка, неожиданный T_STRING, ожидая T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING или '(' в /home/a1563684/public_html/common.php на линии 23
1) Что вы должны были сделать, написать версию которую поставили
2) прислать строчку на какую ругается. У меня на данной линии находиться совсем другое, Ванги тут нет и не будет, отпуск у нее.
3) Вы используете бесплатный хостинг.
4) Для ошибок оформляется отдельная тема
5) Вам не нужен трекер.
Советую уделить каждому пункту внимательность.
 

svzem

Пользователь
Всем добрый день! Я новичок. Переношу сайт magnet-tracker.com на другой хостинг. Сайт сменил владельца, и есть проблемы с переносом. Где-то есть подробная инструкция по переносу? Где и что удалить или прописать?
 

Exile

Администратор
Всем добрый день! Я новичок. Переношу сайт magnet-tracker.com на другой хостинг. Сайт сменил владельца, и есть проблемы с переносом. Где-то есть подробная инструкция по переносу? Где и что удалить или прописать?
Перенести все файлы, перенести базу данных через бэкап, в конфиге прописать новый логин/пароль от базы данных - вот и вся наука.
 

erzsebet4494

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
добрый вечер! это админ одного из адюлт-трекеров, мой системный пропал, а у меня после манипуляций в админке всегда баг, который чинит только он, исчезает главная страница, она не работает, он отмазывается, "летит таблица" его словами, просто я релизер по призванию, а не админ или модератор, кому можно разумно не шибко дорого заплатить, чтобы нас сейчас починили (как можно быстрей), пропал он третий день просто с сети
 
Сверху