VIP-пользователи

  • Автор темы Dark Knight
  • Дата начала
S

Sarymian

Гость
Таблица:
id; id_user; time_stop; user_status
Тайм-стоп - когда выключать випстатус (т.е. если надо на 7 дней то текущее время + 60*60*24*7 в unix формате).
Юзер-статус - к какому статусу возвращаться. Допустим если у Випа больше прав чем у модератора (нну мало ли) то по окончанию Випа возврат к модератору. Или члену группы и т.п. (вообще данный пункт нужен только в КРАЙНЕ редких случаях, и без него все ок будет).

На пхп:
создать срон задачу проверяющую наличии в БД записей с time_stop меньше текущего времени. Если есть то удалять статус випа, обновлять хеш (пересчитывать права пользователей) и удалять строки в БД (можно как я сделал в чате ввести колонку отвечающую за активность того или иного "задания", т.е. если выполнилось ставить 1, а по дефолту ноль).

Какие проблемы?
 
G

Gemini_13

Гость
этот счетчик де может работать автономно без мода флая, потому и отдельный мод) хотя есть готовые решения на этом принципе с админкой и прочим... либо покупать, либо допишивать шаровое, либо свое писать.. выбор за каждым :)
 

d0NNi32rus

Пользователь
( мод стал хорошо и без всяких косяков ) Кто нибудь может обьяснить , одну вещь мне не понятную . Дал я права Вип , что он дает пользователям ??
 

Lange

Легенда
( мод стал хорошо и без всяких косяков ) Кто нибудь может обьяснить , одну вещь мне не понятную . Дал я права Вип , что он дает пользователям ??
Если вы не знаете для чего это мод, лучше не ставить.
Или вы ставите всё подряд, что есть на этом форуме?
 

drew

Пользователь
d0NNi32rus, скачивать не учитывая down
Lange, на твоем бы месте молчал бы. Ты ведь только и знаешь что просишь помощь с решением ошибок.
 
G

Gemini_13

Гость
drew, ну в какой-то степени он прав) ставить мод и не знать для чего он.... как-то глупо :)
 
Сверху