вопрос по config.php

  • Автор темы alexey555
  • Дата начала
Ч

Чувак

Гость
Locer, нет уже, я выделил себе хостинг, но не могу найти там этот php.ini файл. И там новейший php стоит. Поможите?
С уважением!
 

Lange

Легенда
Locer, нет уже, я выделил себе хостинг, но не могу найти там этот php.ini файл. И там новейший php стоит. Поможите?
С уважением!
Прощу прощения конечно, но "новейший" это какой?
Рекомендую создать файл на сервере под именем info.php со следующем содержанием:
PHP:
<?php

phpinfo();

?>
и скинуть скриншот того, что будет выведено у вас на экране, при запросе этого файла с броузера.
 

Lange

Легенда
Чувак, вы наверное системные требования не читали. Зачитываю:
Системные требования

  • PHP 5.3.4 и выше
  • MySQL 5.1 и выше (либо его форк, например, Maria)
  • Apache 2.2 и выше (либо другой веб-сервер с аналогичными характеристиками, например, nginx)
  • Доступ к серверному крону (желательно)
  • Установленные библиотеки кеширования (memcache, sqlite, redis, eaccelerator, apc, xcache - на выбор)
  • Более подробно требования описаны в readme.txt
А у вас 5.3.3.
 

Lange

Легенда
Чувак,как вариант тебе в помощь! Можно создать свой php.ini и при записи туда PHP директив, сервер будет считывать их, а не те, что стоят по умолчанию.
Я не думаю что у хостинг провайдеров, администраторы неучи, однозначно что-то будет заблокировано, и не возможно будет его запустить через htaccess.
--- добавлено: 2 окт 2011 в 08:54 ---
=( А хотя бы попробывать найти php.ini
Это в php 5.3.8 уже сделано:
Код:
mbstring.internal_encoding = UTF-8
magic_quotes_gpc = Off
 
Ч

Чувак

Гость
Извините тогда за оффтоп, но какой Вы мне посоветуете скачать torrentpier?, если знаете к примеру что у меня и чего не хватает.
Если можно ссылку в ЛС отправить, а то не по теме будет уже.
С уважением!
И спасибо Вам всем !!!!
 

Lange

Легенда
Извините тогда за оффтоп, но какой Вы мне посоветуете скачать torrentpier?, если знаете к примеру что у меня и чего не хватает.
Если можно ссылку в ЛС отправить, а то не по теме будет уже.
С уважением!
И спасибо Вам всем !!!!
TorrentPier 2 вот какую версию. Спроси у хостера, можно ли использовать свою версию php? Сконфигурируешь и будешь рад.
 
Ч

Чувак

Гость
Здравствуйте!У меня вопрос: PHP.ini в любой папке должно быть (название)?

Locer, спасибо за совет! Сейчас нашёл какую то, но PHP подходит к моему. Можете ссылку на движок дать, чтобы хороший был движок, мне в основном для учёбы
 
Сверху