Вопросы об TorrentPier

kohedlo

Пользователь
Здравствуйте. Я новичок в данной теме, и у меня есть несколько вопросов по TorrentPier, если кто может ответить, помогите пожалуйста.

1. Хостинг DarkHost.pro подойдёт для торрент-трекера без адулта и киношек с сериалами?
2. Какой движок поставить на хостинг? Я вижу тут несколько версий. Чем они отличаются? Что такое Bison?
3. Есть какой-то гайд как установить движок на хостинг?

Всем заранее спасибо за ответы.
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Здравствуйте. Я новичок в данной теме, и у меня есть несколько вопросов по TorrentPier, если кто может ответить, помогите пожалуйста.

1. Хостинг DarkHost.pro подойдёт для торрент-трекера без адулта и киношек с сериалами?
2. Какой движок поставить на хостинг? Я вижу тут несколько версий. Чем они отличаются? Что такое Bison?
3. Есть какой-то гайд как установить движок на хостинг?

Всем заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте.
1. Хостить лучше на забугор серверах. (Может тут что-то есть живое Хостинг и домены)
2. LTS - самая стабильная (в основе 2.1.5), её лучше юзать. Bison это 2.3 и выше. (Bison - кодовое имя).
3. Все FAQ находятся в этом разделе (Видео-уроки по TorrentPier, Основные вопросы по TorrentPier)
 

Iris

Пользователь
Здравствуйте. Я новичок в данной теме, и у меня есть несколько вопросов по TorrentPier, если кто может ответить, помогите пожалуйста.

1. Хостинг DarkHost.pro подойдёт для торрент-трекера без адулта и киношек с сериалами?
2. Какой движок поставить на хостинг? Я вижу тут несколько версий. Чем они отличаются? Что такое Bison?
3. Есть какой-то гайд как установить движок на хостинг?

Всем заранее спасибо за ответы.
Знаю человека, который держит на даркхосте торент трекер, полёт нормальный, рекомендую.
 
Сверху