Восстановление доступа админа

DarkMod

Легенда
ты че такой тупой!? тебе русским языком сказали, в случаи злома аккаунта заходишь в БД, находишь свой ник, меняешь пароль в md5. md5 можно получить здесь

Please Login or Register to view hidden text.

водишь свой любимый пароль, копируешь результат md5 и вставляешь его в бд
ЗЫ если взломают твое бд и трекер, то прости ты полный ид...
Подумай хорошо нужно ли это тебе
 

d0NNi32rus

Пользователь
ок , хорошо что ты такой классный . Все понимаешь . и ты сразу как зашел на форум стал таким умным . Если тебе в падлу обьяснять новичкам что да как . То Подумай хорошо нужно ли это тебе .
 
S

Sarymian

Гость
d0NNi32rus, простите но это Вы такой неОКей. У меня как и у DarkMod'а складывается мнение что Вам рано заниматься трекером. Вам дали ссылку на описание алгоритма НЕОБРАТИМОГО шифрования, а Вам лень даже ознакомиться с данной информацией. Вы не хотите понять простое слово НЕОБРАТИМОЕ - я Вам объясню, если зашифровали, расшифровать не получится!

Нет сейчас конечно алгоритм считается устаревшим, его взламывают на ARM-процессорах уже даже, при чем вполне успешно. Но суть в том что Вам понадобиться большое кол-во времени на эту процедуру.

И да если Вы администратор сервера, у Вас ДОЛЖЕН быть доступ к БД. И если Вас взломают, уже тогда меняйте пароль на тот который сами установите (переписать хэш-сумму пароля в полях БД), что Вам было сказано выше, с чем Вы не соизволили ознакомиться!

И чтобы поставить точку в этом кидание говна в друг дружку и попытку выпендриваться (да я тоже так считаю как и Дарк, у меня много знакомых кто хотел выпендриваться что они кулхацкеры, всех я опустил т.к. они не знали даже основ) перед друзьями, то "Учите матчасть" (с)
 
Сверху