не воспроизводится Выпадающие menu (cписок)

ВаленокPC

Пользователь
Всем привет, и снова я со своими бреднями, я не как не могу понять это так задумано или это небольшой баг в js коде. При открытии выпадающего menu и при закрытии его он закрывается, но при наведении на другое такое же меню оно автоматически открывается!

Exile

Администратор
Не могу воспроизвести как вы написали. Chrome 36.0.1985.125

1) Открываю всплывающее меню на главной, например у профиля, не закрывая его перевожу мышку на меню у моих сообщений - меню открывается автоматически.
2) Открываю всплывающее меню на главной, например у профиля, закрываю его и перевожу мышку на меню у моих сообщений - меню не открывается, пока я не нажму на него мышкой сам.

В обоих случаях поведение полностью правильное и задуманное.

Вы же описываете несколько другое поведение. Какой браузер и его версия?

ВаленокPC

Пользователь
Не могу воспроизвести как вы написали. Chrome 36.0.1985.125

1) Открываю всплывающее меню на главной, например у профиля, не закрывая его перевожу мышку на меню у моих сообщений - меню открывается автоматически.
2) Открываю всплывающее меню на главной, например у профиля, закрываю его и перевожу мышку на меню у моих сообщений - меню не открывается, пока я не нажму на него мышкой сам.

В обоих случаях поведение полностью правильное и задуманное.

Вы же описываете несколько другое поведение. Какой браузер и его версия?
У меня Firefox 31.0 и все наоборот!

Screamer89

Пользователь
После нажатия, не закрывая меню при наведении на другое меню открывается автоматически. Только что проверил.

P.S. Chrome последней версии.

Сверху