YouTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seruy

Пользователь
решено что именно?

Окно Ютуб (в варианте Рутрекера), по щелчку всплывало не по центру а уехало влево, да и вариант для немноголюдного трекера скажем так не очень комфортный. Решено было взять другой вариант кода от Mikotka. У меня не так много народу на трекере, в основном свои, своя так сказать компания, им такая реализация понравилось больше, котрыл тему и можно просмотреть видео. Конечно если народу будет(когда нибудь, на что расчёта пока нет) за косарь, такой вариант придётся убирать и ставить вариант потипу Рутрекера.
 

Lange

Пользователь
Seruy, по варианту рутрекера, зачем вешать лишние js на броузер? Чем вариант микотки не понравится?:)
 

qaqra

Пользователь
Вариант MY-94 робит..тока теперь не могу удалять и изменять посты)))
 
G

Gemini_13

Гость
Попытался сделать таким макаром. Работать работает, мож кому пригодиться. Если не лень гляньте плз глазом все ли гуд, я ток начал ботанить по нормальному выражения и успел запутаться :)
PHP:
"#\[YVideo\](http|https)://(?:www\.)?(youtube.com|youtube-nocookie.com)/watch\?(?:(.*?))v=([a-zA-Z0-9_-]+)(?:(.*?))\[/YVideo\]#isu"            => '<iframe width="480" height="385" src="https://www.youtube-nocookie.com/embed/$4?rel=0&modestbranding=1&iv_load_policy=3" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>',
 
K

king

Гость
нужна ли данная модификация вот скрины

если нужна то пишите тут выложу
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    509 KB · Просмотры: 106
  • 7777.png
    7777.png
    393.3 KB · Просмотры: 97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху