Загрузка торрента на трекер

Joxy

Пользователь
в настройках трекера стоит так
Код:
Запретить DHT сети
Запретить обмен пирами и DHT (рекомендовано для приватных сетей, только url announce)
  Нет 
Проверять announce url
разрешить регистрацию на трекере только если announce url входит в список разрешенных
    Нет 
Заменять announce url
заменять оригинальный announce url в .torrent файлах на ваш
Да   
Удалять все дополнительные announce urls
если торрент содержит адреса других трекеров, они будут удалены
Да

Если загрузить торрент с трекера где было запрещено DHT то торрент добавляется с запрещенным DHT, и при скачивании с трекера запрещает DHT. Можно как то удалять настройки торрента при загрузке на трекер?
 

Exile

Администратор
Можно, но тогда будет не совпадать хеш. То есть пользователи будут эту раздачу видеть в своих клиентах как совсем отдельную, что не есть хорошо.
 

Joxy

Пользователь
Так получается, я оформил раздачу, скачал торрент с другого трекера, его же залил и получил с запрещенным DHT. ( не совсем хорошо для меня, т.к. мне хотелось DHT оставлять разрешенным на трекере.:)
 

fly_indiz

Пользователь
Я бы немного переделал по другому принципу вообще - проставлять запрет дхт в торрент не при зашивке, а при скачивании. Хочется услышать мнение других разработчиков перед тем как закоммититьв свн.
 

dimka3210

Пользователь
Я бы немного переделал по другому принципу вообще - проставлять запрет дхт в торрент не при зашивке, а при скачивании. Хочется услышать мнение других разработчиков перед тем как закоммититьв свн.
Давай сначала глянем код ,который ты предлагаешь).
 

diden05

Пользователь
fly_indiz, можно было бы сделать отключение\включение, при создании раздачи автором.
И будет кто в лес кто по дрова, а учитывая что 90% не знают что такое DHT будет весело.
Нужна центральная галка в админке и насколько я помню она есть, в соответствии с этой галкой включать и отключать приватный флаг у всех торрент файлов скачиваемых с сервера.
 

fly_indiz

Пользователь
тогда можно в админке тройной радиобуттон замутить:
1) Отключить ДХТ. (при скачивании во всех торрентах DHT принудительно отрубается)
2) Исходное состояние. (ДХТ вкл или выкл в зависимости от того как был залит торрент релизером +возможность это определить при аплоаде торрента)
3) Включить ДХТ. (при скачивании во всех торрентах ДХТ принудительно включается)

А ещё для пункта 2) - при заливке торрента релизер может поставить ещё буттон - отключить в торренте ДХТ или включить.

тогда будет полный шоколад

добавил пунктик
 
Сверху