FAQ Заказ мода на адаптирование для TP II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exile

Администратор
MY-94, мод был выпилен из движка из-за минимальной смысловой нагрузки и большого количества гавнокода.
 

aamlin

Пользователь
Почитал всю тему, обратил внимание на то, что люди просят адаптировать той или иной мод, но как правило просьбы игнорируются, понятно, что просто так никто делать не будет, разве, что администрация ресурса, продвигают то они свой двиг, предлагаю замутить группу "Адаптация модов" как например группа бета - тестеров, кому будет не жалко $, будет вознаграждать человека кто занимался адаптацией, что скажите?
 

Varius

Пользователь
aamlin, многое что тут писалось давно уже адаптировано, просто люди по разным взглядам не хотят это выкладывать в паблик. по вашей схеме они будут тратить время и т.д за спасибо хм... под вопросом что кто то возьмется.
 

aamlin

Пользователь
ну я же не зря упомянул $, если кто - то по каким то причинам не может/ не хочет, но не прочь видеть какой либо мод у себя, думаю за символическую сумму найдется человек, что бы кинуть в паблик, с другой стороны человек адаптировал - молодец, с другой стороны он ничего не теряет, если положит его в паблик, а получить пару сотен на телефон вообще отлично, давайте думать, мне интересно мнение администрации, все таки доступные моды это еще один из плюсов, что бы перейти на TP II
 
N

Nikolaich

Гость
aamlin, для платных модов есть соответствующий раздел, там выкладывают описание и цену авторы. Если кто-то ВДРУГ захочет торгануть чужим - будет анально покаран.
 

aamlin

Пользователь
Nikolaich, платными модами я считаю - написанный мод с ноля, а адаптированные моды с других движков врядли кто - то будет покупать, я хочу донести, что моды нужны и на этот двиган, только желающий поставить себе мод с другого движка по разным причинам не может адаптировать, так почему бы не взяться за это? это своего рода продвижение движка
 

Nightmare

Легенда
aamlin, думаю тут все просто, если в моде изменено 70% кода, то без проблем можно продавать его. Но как правило, для модов вся адаптация сводится к замене $db на DB() и кешированию по вкусу. Лишь в некоторых случаях придется переписывать координально код. Из чего исходим, что за $ адаптацию проводить неправильно
 

krumax

Пользователь
Nightmare, сообщество очень долго поощряло продажу адаптированных модов и очень редко реагировало адекватно на выкладывание их в паблик.
P.S.
некоторые моменты можежь увидеть на ТПкз.
P.P.S
из модов выложенных мной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху