FAQ Заказ мода на адаптирование для TP II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vlad1908

Гость
Lange, так в вашей подписи написано: "Установка, настройка TP II и модов. Подробности в ЛС!". Так получается это развод?
 

Lange

Легенда
Lange, так в вашей подписи написано: "Установка, настройка TP II и модов. Подробности в ЛС!". Так получается это развод?
Причём тут подпись? Объясни мне? Ты вообще в курсе как я оказываю помощь?
Если человек нормальный, почему бы ему и за так не помочь посредством ЛС?
Или школота думает, что везде всё платно? И где ты увидел развод?
PS И насколько я помню, ты мне не писал про установку модов, TP или его настройку.
 
V

vlad1908

Гость
Lange, так а я разве сказал про платную помощь? Мне просто интересно, если вы сами просите помощи у других, то наверно вы не в состоянии чем-то помочь кому-либо.
 

Lange

Легенда
Lange, так а я разве сказал про платную помощь? Мне просто интересно, если вы сами просите помощи у других, то наверно вы не в состоянии чем-то помочь кому-либо.
Бесплатная помощь ещё не кому не вредила. Или ты у нас телепат, и знаешь, что я могу, а что нет? Я правильно понял?
PS И что ты до*бался до моей просьбы. Я вежливо, с уважением попросил.
 
V

vlad1908

Гость
Да нет. Я не сказал что вы всего не знаете.
 

Nightmare

Легенда
Mafiozi,
PHP:
<span class="txtb"  id="info_hash"  onclick="ajax.exec({action: 'info_hash', attach_id: {postrow.attach.tor_reged.ATTACH_ID}});">Hash</span>
Зачем лишние теги
 

PheRum

Легенда
Mafiozi,
PHP:
<span class="txtb"  id="info_hash"  onclick="ajax.exec({action: 'info_hash', attach_id: {postrow.attach.tor_reged.ATTACH_ID}});">Hash</span>
Зачем лишние теги
какой смысл в аяксе запрашивать хеш, если он и так выбирается в дисплеинге. максимум, что тут нужно сделать это в кейсе сделать проверку на запретные статусы (это если надо 1в1 как на рутрекере )))) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху