FAQ Заказ мода на адаптирование для TP II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimka3210

Легенда
macfleg, hy ничего не написал про код. А написал Валера про комментарий в файле мода, который показывает что авторство тупо присвоено.
 

macfleg

Пользователь
dimka3210, ааа понял. Мод адаптирован почти только косяк не выводит на сайт результат
 

Nikolay90

Пользователь
Есть несколько предложений-заказов модов для TPII:
1) недопиленный мод Знаков зодиака http://torrentpier.com/threads/Зодиак.391/page-2#post-25726
2) Мод "Подарок с Днём рождения":
В день рождения пользователя ему дарится бонус, например, 10 Гб. При первом входе такого пользователя на сайт появляется окно с Поздравлением и сообщением о том, что ему подарен аплоад.
3) Мод опций сворачивания форумов (был в старой SVN). Пробовал сам адаптировать: нотисов нет, но и не работает. Форумы не сворачиваются все вместе, а только по отдельности.
4) Мод "Графа "Доступно" в таблице статистики в профиле пользователя". (Выводит сколько ещё может скачать юзер).
Для этого мода я написал начало, но нужен соавтор, чтобы дописать его и выложить здесь на форуме.
 

Lange

Легенда
Код:
3) Мод опций сворачивания форумов (был в старой SVN). Пробовал сам адаптировать: нотисов нет, но и не работает. Форумы не сворачиваются все вместе, а только по отдельности.
Я как то делал, у меня работало всё:) Если лень не будет, адаптирую снова)
 
C

co:caine

Гость
3) Мод опций сворачивания форумов (был в старой SVN). Пробовал сам адаптировать: нотисов нет, но и не работает. Форумы не сворачиваются все вместе, а только по отдельности.

Please Login or Register to view hidden text.


Попробуй этот
 

FineRider

Пользователь
2) Мод "Подарок с Днём рождения"

Таким макаром можно не хило накрутить рейтинг) Меняя дату каждый день в своем профиле)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху