Замена стандартной капчи на reCAPTCHA

Menefisto

Пользователь
Здравствуйте, такой вопрос сделал как указано. Но ничего не работает. вот что получается

Please Login or Register to view hidden text.


подскажите пожалуйста в чем проблема .
 

henzo

Пользователь
Я только начинаю свой путь в торрентах, по этому есть несколько вопросов по вашему движку(возможно тупых, сорри):
1. Сейчас движок написан с нуля на php и он постепенно переносится на зенд фреймворк так? Или он написан с применением yii и сейчас на зенд переносится?
2. Стоит ли сейчас возиться с альфа версиями у которых проблемы с обновлениями, слетанием модов итд, может лучше подождать финальный релиз? И когда он примерно будет? В общем пару слов о планах в развитии.
3. Сейчас просто думаю о создании торрент трекера, но я не любитель возиться с ручными обновлениями + багами и дырками, которые часто оставляют пхп разработчики (знаю что у фреймворков тоже багов и дыр хватает но как я знаю при написани с нуля на пхп таких критичных багов в разы больше).
Совет - уберите блок адсенса от кнопки с логином и регой, правила адсенса суровые и вероятность бана акка за это довольно высокая.
 

henzo

Пользователь
Что-то мое прошлое сообщение каким-то "с наездом" получилось. Ни в коем случае я этого не хотел, просто хочу узнать побольше инфы о движке и его перспективах. Спасибо вам большое за его создание и развитие.
 

Exile

Администратор
1. Сейчас движок написан с нуля на php и он постепенно переносится на зенд фреймворк так? Или он написан с применением yii и сейчас на зенд переносится?
Написан на основе phpbb2, то есть чистое php с примесью костылей. Сейчас перенос постепенный будет на ZF2.
2. Стоит ли сейчас возиться с альфа версиями у которых проблемы с обновлениями, слетанием модов итд, может лучше подождать финальный релиз? И когда он примерно будет? В общем пару слов о планах в развитии.
Как бы глупо не звучало, в настоящий момент "альфа" куда стабильнее чем финальный релиз (2.1). Обновлений в автоматическом виде без потери модов не будет, движок пока что не в том состоянии чтобы поддерживать модульность. Поэтому ручное обновление будет так или иначе. На форуме есть несколько инструкций как легко и просто организовать беспроблемное обновление при помощи git. https://torrentpier.com/threads/video-faq-obnovljaem-torrentpier-bez-poteri-modifikacij.26073/
Совет - уберите блок адсенса от кнопки с логином и регой, правила адсенса суровые
Претензий у Googgle особо к этому не было, Adsense на форуме не первый год и было минимум 2 модерации.
 

ExPlayer

Пользователь
Заменить библиотеку надо. Речь про невидимую?
Ага, про неё самую :) Для второй версии был отдельный PHP файл (сформированный на стороне гугля, если я правильно понял), но по ссылке указанной в этом файле PHP, скрипты уже недоступны:

Please Login or Register to view hidden text.

 
Сверху