Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nikolaich

Гость
PheRum, из редактирования не удаляется. Только что поставил чистый двиг, 328-ю ревизию. Из темы удаляется. Через правку - нет, только замена на другой торрент. Собственно, это идеологически правильно, наверное.
 
D

diim

Гость
Ревизия 330, ниже не проверял.

Баг с языками, человек заходит на трекер (Сам он с Украины ЛОКАЛЬ У НЕГО УКРАИНСКАЯ, id языка браузера украинский, в браузере выставлен язык Русский) и когда создает релиз у него все шаблоны на английском языке , хотя в настройках у юзера выбран Русский язык.

Please Login or Register to view hidden text.


Второй глюк тоже по языку !
Так же , если у юзера в настройках стоит англиский язык и он к примеру просит юзеров встать на раздачу пользуясь опцией "позвать скачавших", всем юзерам приходит письмо на ангиском языке:
Hello!

Your help is needed in the release Антивирусы :: Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 RU (a.b.c.d.e.f)
If you decide to help, but already deleted the torrent file, you can download it this

I hope for your help!
 

NeliyZar

Пользователь
Basilevs, правильнее было бы рассылать данное ЛС с призывом Помощи на двух языках. Я сегодня минут 15 втыкала в это ЛС пытаясь понять что же от меня этот юзер хочет.
 

Basilevs

Пользователь
> id языка браузера украинский, в браузере выставлен язык Русский

конфликт скорее всего отсюда, пусть поставит другой браузер и на чистом попробует, естественно всё должно быть на русском. Если ошибки не будет > настройки браузера.

NeliyZar, возможно...
 
D

diim

Гость
Basilevs,
Не полный ответ и не адекватный , не буду же я пользователей заставлять ставить нужные браузеры и на второй вопрос ответ не получен .
Нужно решать эту проблемму, потому как интерфес выставлен в настроках трекера русский , а шаблоны показывает в английской раскладке , это не по уму сделано.
Далее если пользователь с англиским интерфейсом посылает запрос встать на раздачу и всем пользователям даже у которых стоит в настроке аккаунта русский, все равно запрос присылается на англиском языке, это тоже не правильно, вообщем багов куча с этими языками.
Как отключить вообще английский интерефейс на трекере , так как он мне вообще не нужен так как трекер русскоязычный, да еще при такой неадекватной работе. Где отключить и какие строки в языковых в конфинге если не хотите решить вопрос по этому багу ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху