Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeliyZar

Пользователь
Varius,
а что ты хотел английская она и в африке английская. потому у тебя и перекидывает на вражеский язык
То есть спасибо что хоть с китайским языком трекер не работает, а то если кто то придет с браузером на китайском языке то движок выдал бы ему шаблон на китайском и русскоязычные пользователи любовались бы иероглифами вместо русских названий пунктов шаблона?
d92ea363e7df9f9a1379455b8c9af854.gif


Что по сути требуется: если в админке выбран язык трекера русский, то что бы ЛС "Позвать скачавших", и шаблоны релизов выдавались движком русскими словами. Игнорируя языковые идентификаторы браузера. А то пришёл чел с украиноязычным браузером, украинского нэма в двиге, но сойдет и англ ему, пусть постит. Совсем одно и тоже)) Пусть читает пункты меню на англ, пусть что то там еще что включается автоматическим определением языка, но глупость что ему достает английский шаблон для релиза на трекер язык которого избран русский.
--- добавлено: Nov 28, 2011 7:33 PM ---
Lion18,
Чтобы прикрепить ограничение к пользователю, откройте Пользователи->Управление, выберите пользователя и Вы увидите необходимые настройки внизу страницы.
Может это имеется ввиду

Please Login or Register to view hidden text.


Выставление запретов на определенные действия пользователю на трекере?
 

Lion18

Пользователь
NeliyZar, да нет. Это запреты.Я файл торрента залить не могу. Начал квоты смотреть.А то что написано в тексте, привиденным мною выше, нет строки как было раньше.Выбор квоты, пользователю.
 

[email protected].

Пользователь
Lion18, сейчас квоту можно назначать только для групп, а не для конкретного пользователя.
 
N

Nikolaich

Гость
NeliyZar, да нет. Это запреты.Я файл торрента залить не могу. Начал квоты смотреть.А то что написано в тексте, привиденным мною выше, нет строки как было раньше.Выбор квоты, пользователю.
Отдельному юзеру квоту назначить теперь нельзя. А общая настройка квот тут:

Please Login or Register to view hidden text.


Кроме того, можно назначать квоту группам.
 

Lion18

Пользователь
Nikolaich, про группы знаю.Не помогло. По колдую по приведённому скрину. В конфигах нет по этому поводу нечего?
На счет отдельному юзеру.В следующей ревизии подправьте текст:
Здесь Вы можете добавить/удалить/изменить квоты для расширений. Позднее Вы можете прикрепить эти ограничения к определённым пользователям или группам. Чтобы прикрепить ограничение к пользователю, откройте Пользователи->Управление, выберите пользователя и Вы увидите необходимые настройки внизу страницы. Чтобы прикрепить ограничение к группе, откройте Группы->Управление, выберите группу и Вы увидите панель настроек. Если Вы хотите увидеть, какие пользователи и группы прикреплены к определённым ограничениям, нажмите на "Посмотреть" слева от описания квоты.
 
D

diim

Гость
Basilevs,
Ну так проблема понятна (что если заходишь на форум не с русскоязычного браузера и не зависимо от настроек подкладывает шаблоны на английском языке) ?

Столько постов написал и не одного вразумительного ответа ....
 

Lion18

Пользователь
Nikolaich, да проблема решилась спс.)

К стати при сохранение нотисы лезут:
Notice: Uninitialized string offset: -1 in /var/www/btclub.org/admin/admin_attachments.php on line 121
Notice: Uninitialized string offset: -1 in /var/www/btclub.org/admin/admin_attachments.php on line 121
Notice: Uninitialized string offset: -1 in /var/www/btclub.org/admin/admin_attachments.php on line 121

строка:
if ($value[strlen($value)-1] == '/')
 

Basilevs

Пользователь
diim, вам надо "копать" в настройки браузера это первое.

Или же попробовать отключить /выбор языков/, /авотоланг/, /выпилить английский/. Я бы сначала перелопатил весь код, настройки, а уже после этого стал напрягать людей при условии трезвой головы.

Подсказки и возможные советы вам даны. Возможно кто-то ещё, если дойдут руки рассмотрит данную проблему и может напишет чего "дельное", "адекватное", "вразумительное".

Я на своём трекере не веду поддержку мультиязычности, и как следствие не сталкивался с такими проблемами.
 
  • Мне нравится
Реакции: diim
F

frank

Гость
как работает опция добавления информации о последнем редактирование и чекбокс Обновить время сообщения при постинге?
 

John Smith

Пользователь
Кто-нибудь в курсе про автоцензор? Сделали автозамену в ссылках или нет?
суть проблемы:
допустим мы блокируем сайт site.ru в автоцензоре.. если просто написать или написать

Please Login or Register to view hidden text.

то цензор заменит сайт на заданный, а вот если использовать ббкод, то автоцензор уже не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху