Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilevs

Пользователь
Новости в сети полностью не работают. Когда прописываешь один форум всё ок, когда несколько, берёт из первого только, остальные игнорирует.

фикс

build_cat_forums.php

найти
PHP:
if ($bb_cfg['show_network_news'] AND $net_forum_ids = intval($bb_cfg['network_news_forum_id']))
{
   $net_count = max($bb_cfg['network_news_count'], 1);

   $data = DB()->fetch_rowset("
      SELECT topic_id, topic_time, topic_title, forum_id
      FROM ". BB_TOPICS ."
      WHERE forum_id IN ($net_forum_ids)
      ORDER BY topic_time DESC
      LIMIT $net_count
   ");

   $this->store('network_news', $data);
}

Заменить
PHP:
if ($bb_cfg['show_network_news'])
{
   $net_news_count = max($bb_cfg['network_news_count'], 1);

   $data = DB()->fetch_rowset("
      SELECT topic_id, topic_time, topic_title, forum_id
      FROM ". BB_TOPICS ."
      WHERE forum_id IN ({$bb_cfg['network_news_forum_id']})
      ORDER BY topic_time DESC
      LIMIT $net_news_count
   ");

   $this->store('network_news', $data);
}
 

Lange

Легенда
Basilevs, теперь всё ок. Считаю нужным сделать ограничение по количеству символов выводящихся на главной в новостях сети, а то иногда такие заголовки бывают.
-----
Notice: Undefined index: topic_show_first_post in C:\nimp\htdocs\tracker.org\viewtopic.php on line 373 Notice: Undefined index: topic_show_first_post in C:\nimp\htdocs\tracker.org\viewtopic.php on line 617 Notice: Undefined index: topic_show_first_post in C:\nimp\htdocs\tracker.org\viewtopic.php on line 618 Notice: Undefined index: topic_show_first_post in C:\nimp\htdocs\tracker.org\viewtopic.php on line 619
При просмотре постов
 

Basilevs

Пользователь
Я сделал

Please Login or Register to view hidden text.

так:

в php

'NEWS_TITLE' => str_short($net['topic_title'], 150),
'NEWS_TITLES' => $net['topic_title'],

в tpl

<a title="{net.NEWS_TITLES}" href="{TOPIC_URL}{net.NEWS_TOPIC_ID}" style="font-size:11px">{net.NEWS_TITLE}</a>

наводишь мышку, а там полный вариант.
 

fly_indiz

Пользователь
Locer, Undefined index: topic_show_first_post похоже на то что вы запрос не сделали в базу при обновлении когда добавлялась функция закрепления поста.
 
D

diim

Гость
У меня не работает "Запрещённые имена" в админке, имена не добавляются. При попытке добавления пишет "Имя, которое вы пытаетесь запретить, либо уже запрещено, либо есть в списке нецензурных слов, либо существует пользователь с подходящим именем", но те слова, которые я пробовал вводить, не подпадают под эти ограничения. Да и слово, которое внесено в автоцензор, отлично регистрируется как имя. Только у меня так?
Тоже не добавляются имена, билд 331
 

krumax

Пользователь
только-что проверил, правда у меня не чистый двиг, но обновлённый до 329 версии и всё гуд.
 
D

diim

Гость
krumax,
так добавляет только первое имя , далее у меня не добавляет, хотя пишет что добавленно.

В графе "Удалить запрещённое имя пользователя" пишет только первое имя которое добавлял

Так же многие имена даже которых нет в базе пишет:
Имя, которое вы пытаетесь запретить, либо уже запрещено, либо есть в списке нецензурных слов, либо существует пользователь с подходящим именем
 

krumax

Пользователь
у меня пишет все, правда их уже там много - боков ещё небыло.
 
D

diim

Гость
релиз 331
Баг статуса премодерация , автор не может скачать торрент файл и поставить его на раздачу !

Так же не может скачать свою раздачу и при статусах:
% проверяется;
x закрыто;
поглощено;
D повтор;
! не оформлено;
© раздача закрыта правообладателем

Хотя по идеи автор всегда должен иметь возможность скачать свою раздачу до проверки модераторов и встать на раздачу !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху