Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

diim

Гость
Basilevs,
Отключил в конфинге мультиязычность, шаблоны стали на русском языке, но всеравно проблемма с некотрыми фразами, я сделал скриншот с пояснениями просьба посмотри.

Please Login or Register to view hidden text.

 
D

diim

Гость
Basilevs,
Ты скачай любой браузер не русскоязычный и проверь, я сколько раз об этом пишу, вы понять меня не хотите.
Причем тут русскоязычные браузеры. блин....

Скрин погляди раз лень ставить.
Скажи где копать , раз уж не хотите исправлять !

Хочешь на любой из твоих форумов зайду и сделаю скрины с нерусскоязычного браузера, тут дело в id языка браузера.

Ты скачай любой браузер не русскоязычный и проверь, я сколько раз об этом пишу, вы понять меня не хотите.
Причем тут русскоязычные браузеры. блин....

Не понимаю я вас, вроде записался в бетта тестеры а протестить не можешь или не хочешь ?
 
K

kenny

Гость
подтверждаю, ос gentoo x64, ос slackware x86 не залогинившись в браузерах идет некоторые вещи на английском, после ввода логина все становится на свои места(почти). Скорее всего дело в том что не передается айди языка.
 
N

Nikolaich

Гость
diim, хватить повторять одно и то же! Тебя услышали и поняли. Но специально под тебя подстраиваться все не будут.
 

inedgul

Пользователь
стоит
PHP 5.3.8
Zend Engine v2.3.0, Copyright (c) 1998-2011 Zend Technologies
with eAccelerator v0.9.6-svn358-dev, Copyright (c) 2004-2007 eAccelerator, by eAccelerator

При установки $bb_cfg['datastore_type'] = 'eaccelerator'; выдает "eAccelerator extension not installed"
Я так понимаю эта функция еще не допилена?
--- добавлено: Nov 29, 2011 11:15 PM ---
Заработало когда поставил $bb_cfg['datastore_type'] = 'eAccelerator ';
 

Lion18

Пользователь
Привет.До 331 обновлялся.
Димка3210. В лангах англ, думаю тоже стоит строчки добавлять, а то нотисы будут сыпаться.
$lang['SIGNATURE_USER'] = 'Подпись пользователя ';
$lang['SIGNATURE_USER'] = 'User signature';
 

Lange

Легенда
Новости в сети полностью не работают. Когда прописываешь один форум всё ок, когда несколько, берёт из первого только, остальные игнорирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху