Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

frank

Гость
Далее если пользователь с англиским интерфейсом посылает запрос встать на раздачу и всем пользователям даже у которых стоит в настроке аккаунта русский, все равно запрос присылается на англиском языке, это тоже не правильно, вообщем багов куча с этими языками.
по-моему то что предложено выше правильно:
Basilevs, правильнее было бы рассылать данное ЛС с призывом Помощи на двух языках. Я сегодня минут 15 втыкала в это ЛС пытаясь понять что же от меня этот юзер хочет.

p.s. удалить английский язык можно удалив в папке language папку lang_english
 

NeliyZar

Пользователь
конфликт скорее всего отсюда, пусть поставит другой браузер и на чистом попробует
Ну я то отписывала ему что бы попробовал на чем то другом, он испытает, отпишет.

Но суть проблемы немного в другом. По большому счету двигу (или это мод, не будем цепляться) должно быть все равно настройки или ID браузера при выдачи шаблона. Трекер позиционирует себя как русскоязычный, а значит мне, как админу, должно быть все равно какой язык у юзера и какой ID, мне то нужен русский. Проблема не только в том что юзеру он англ выдает, он и на трекер релиз так же в английском выдает. Естесно его потом надо править руками и переводить все пункты...
 

Basilevs

Пользователь
diim, если в админке выставлен русский язык, шаблоны будут на русском, даже если у юзера в настройках английский.

По второму - по идее это правильно, но по факту недоработка скорее и самое главное - это не баг.

Как отключить вообще английский интерефейс на трекере , так как он мне вообще не нужен так как трекер русскоязычный, да еще при такой неадекватной работе. Где отключить и какие строки в языковых в конфинге если не хотите решить вопрос по этому багу ?

'language' => false, отключает выбор языка для юзера. И ещё вам не нужна была ревизия с автолангом, если вам нужен русский только.
 
D

diim

Гость
Не понимаю я Вас, я пишу о багах движка, конечно можно удалить напрыч папку с английским языком, но тут как я понимаю вопрос о корректной работе или нет ?
Почему если пользователь заходит с Украины или с Казахстана должен видеть англиский язык по умолчанию в шаблонах, хотя в настроках его профиляч стоит русский язык.
Почему если пользователь у которого в настройках аккаунта стоит английский язык , то сообщение функции "позвать на раздачу" всем пользователям отправляются на ангийском языке, а не русском который определен у пользователей.
Вообщем много работы с куском кода по языку, конечно решать вам, я отписал проблему, дело за вами.
 
F

frank

Гость
Но суть проблемы немного в другом. По большому счету двигу (или это мод, не будем цепляться) должно быть все равно настройки или ID браузера при выдачи шаблона. Трекер позиционирует себя как русскоязычный, а значит мне, как админу, должно быть все равно какой язык у юзера и какой ID, мне то нужен русский. Проблема не только в том что юзеру он англ выдает, он и на трекер релиз так же в английском выдает. Естесно его потом надо править руками и переводить все пункты...
проблема в том что движок позиционируется не только на использования в россии, но и за рубежом (в тот счёт украина).
есть предложение просто запретить использовать шаблоны оформления релиза (выводом сообщения об ошибке и предложением перейти к созданию обычной темы) тем у кого не стандартный язык сайта. имхо, так будет правильно. сделать это легко, с помощью условия и вывода сообщения через имеющийся дай_месадж.
Не понимаю я Вас, я пишу о багах движка, конечно можно удалить напрыч папку с английским языком, но тут как я понимаю вопрос о корректной работе или нет ?
если бы я имел доступ к свн - сделал нужные поправки, но так как я этого доступа не имею вам придётся ждать кого-нибудь кто имеет доступ к публикации коммитов и сделает необходимые правки.
Почему если пользователь у которого в настройках аккаунта стоит английский язык , то сообщение функции "позвать на раздачу" всем пользователям отправляются на ангийском языке, а не русском который определен у пользователей.
если определять язык каждого пользователя которому посылается сообщение, то это дополнительная обработка информации, однако сообщение содержащие два языка тоже не идеально, т.к. это дополнительные байты в бд.
Вообщем много работы с куском кода по языку, конечно решать вам, я отписал проблему, дело за вами.
пишите какие ещё существуют недоработки, возможно поправят.
 
D

diim

Гость
diim, если в админке выставлен русский язык, шаблоны будут на русском, даже если у юзера в настройках английский.

13577685.jpg


Basilevs, чуточку по внимательнее прочитайте пост.


Please Login or Register to view hidden text.

 

Basilevs

Пользователь
diim, нету такого бага, проверял специально.

В админке русский, в профиле английский.

Please Login or Register to view hidden text.



Please Login or Register to view hidden text.



в админке русский, в настройках тоже русский


Please Login or Register to view hidden text.



Please Login or Register to view hidden text.

 
D

diim

Гость
Basilevs,
Ты опять не понял, скачай английскую версию браузера портабле хотя бы английскую

Please Login or Register to view hidden text.

и попробуй зайти через неё и протестить шаблоны и сам увидешь и думаю догадаешься что такое id языка браузера !
Отпиши жду ответа ?
 

Lion18

Пользователь
Всем привет.
Что-то я не нашел:
Чтобы прикрепить ограничение к пользователю, откройте Пользователи->Управление, выберите пользователя и Вы увидите необходимые настройки внизу страницы.
 

Varius

Пользователь
diim,а что ты хотел английская она и в африке английская. потому у тебя и перекидывает на вражеский язык
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху