Альтернативные анонсеры: Ocelot и XBT

Exile

Администратор
Доброго времени суток.

Достаточно давно произошел раскол в сообществе разработчиков движка после того, как была убрана поддержка альтернативного анонсера XBT. С тех пор утекло много воды и благодаря Softwarez движок получил новый альтернативный анонсер, Ocelot. Но время от времени возникает вопрос - не осталось ли среди пользователей тех, кто еще использует XBT, пытается его поддерживать и т.п.?

Потому что если подумать, то кодовую базу XBT можно поднять искусственно до последней версии 2012 года, на которой его развитие остановилось. После этого обновления, в принципе, возможно реализовать и обратную интеграцию XBT с проектом. Но вот востребовано ли это? Разумеется, сейчас все силы брошены на развитие основного проекта с классическим php-анонсером, но учитывая то, что "сложность" интеграции с проектом в принципе низкая, после выходов новых версий - имеет ли смысл вернуть поддержку альтернативного анонсера XBT? Опрос приложен.

Спасибо за внимание.
 

Ragnar

Пользователь
До обновления php до 5.6 использовал хобот, но на php 5.6 не смог его переустановить (возможно из-за устаревшего кода). Сейчас юзаю php-анонсер.
 

Lange

Пользователь
Не нужен xbt, лишняя трата времени и ресурсов. Раз начали делать упор на оцелос и пхп, значит надо на них давить. Вопрос к разработчикам, можно ли выжать ещё что то с пхп аннонсера в плане производительности, или уже максимум доступен?
 
Сверху