Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chigolberi

Пользователь
Вылез лог, подскажите как исправить ?

sql_slow_bb.log:
Код:
1354980605 | 12-08 19:30:04 | 11    | 1.6  | 09808 | db1 | CREATE TABLE new_tracker_snap LIKE bb_bt_tracker_snap # includes/cron/jobs/tr_make_snapshot.php(15) cron

tr_make_snapshot.php(15):
PHP:
DB()->query("CREATE TABLE ". NEW_BB_BT_TRACKER_SNAP ." LIKE ". BB_BT_TRACKER_SNAP);
 
S

Sarymian

Гость
chigolberi, у меня было такое же. Учитывая что таблица временная не заморачиваясь удалил файл таблицы из папки data MySQL'а.
 
S

Sarymian

Гость
В моем случае получилось что я сделал дам базы когда сработал крон, он создал таблицу. Но она была занята (если честно я хз че значит этот статус в MySQL), но я даже не мог посмотреть её структуру (таблицы). пхМайАдмин не помогал с удалением. В итоге я удалил файл *.frm (название соответствует названию таблицы) из папки /var/lib/mysql/data/*название базы*. И все стало на свои места.

Учитывая, что я просто пользователь а не бог администрирования возможно мой совет является не правильным. Поэтому советую сделать бэкап.
 

chigolberi

Пользователь
Обновил раздачу, очистил DL-List, запустил крон, очистил весь кеш, откуда столько Сидов?

597b48c744cc66d465943ad0748fc61f.jpg

Торрент Скачан: 0 раз
 
G

Gemini_13

Гость
chigolberi, это два разных кеша. Один обновился, а второй еще нет. Подожди минут 10-15 (не помню скок) и все будет норм
 
G

Gemini_13

Гость
chigolberi, ну там просто и крон-задачи разные. на счет кеша на сонную голову не то написал. там не кеш, а стата разная)
 

chigolberi

Пользователь
Gemini_13, крон-задачи на самом трекере я запускал (в админке), о каких ещё крон-задачах идёт речь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху