Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ragnar

Пользователь
При просмотре файлов, вложенных в папки лезет
PHP:
Notice: Array to string conversion in /var/www/.../ajax/view_torrent.php on line 137
 
G

Gemini_13

Гость
Ragnar, проверь как ты этот файл обновил. чет у меня показывает и папки и файлы.. мож ты строкой промахнулся
 

Ragnar

Пользователь
Gemini_13, я просто скопировал файл целиком.
Может это из-за php 5.4? У меня userlist в админке на php 5.3 нормально работал, а после обновления php тоже сталь выдавать
PHP:
Notice: Array to string conversion
в коде сортировки.
 
G

Gemini_13

Гость
Ragnar, у меня то тоже 5.4...
лан, утром проверю как ревизию залил, может что-то пропустил, всякое могло быть
 
G

Gemini_13

Гость
Ragnar, твой баг не нашел, все нормально у меня. но нашел другой баг, когда черновики отключены. сегодня исправлю
 

Ragnar

Пользователь
Gemini_13, баг не на всех раздачах проявляется, а только на тех, где несколько уровней папок (большие дискографии). Похоже проблема возникает на 3-м уровне папок.
 
G

Gemini_13

Гость
отдельный топик создай. тут баги самого движка
 

Phoenix

Пользователь
Вроде все пофиксил, кроме п.16. Покачто нету возможности его нормально отловить. UPD: забыл фикс в css проверить, вроде работать не будет..

Пропущен пункт со смайлами.

По поводу css:
Путь оносительно папки css...
PHP:
    background: url("../../../images/bad.gif") transparent no-repeat;
и соответственно:
PHP:
    background: url("../../../images/pic_loading.gif") transparent no-repeat;

P.s. вариант 2: перенести из css в tpl

По пункту 16:
Необходимо переделывать само условие в котором находится кнопка "Позвать скачавших", ибо SEED_COUNT объявляется только при аттаче торрент-файла, равно как и бессмысленно его использование, т.к. при отключенной опции "Показывать список источников (seeders/leechers)", всегда присвоено "SEED_COUNT = false;", также как и при просмотре статистики раздачи. В самом callseed.php уже есть скромная проверка на кол-во раздающих перед рассылкой сообщений, соответственно показ кнопки можно ограничить на условие зарегистрированного торрент-файла.

например:
PHP:
    'CALL_SEED'        => ($bb_cfg['callseed'] && $tor_reged && !isset($bb_cfg['tor_no_tor_act'][$tor_info['tor_status']])),
.................
PHP:
    <!-- IF CALL_SEED -->
        <form action="callseed.php?t={TOPIC_ID}" method="post">&nbsp;<input type="submit" value="{L_CALLSEED}" class="liteoption" /></form>
    <!-- ENDIF -->

Ну и собственно сама модификация имеет недочеты:
1. Нажавший на кнопку также получит сообщение, если релиз был ранее скачан, т.е. сообщение будет отправлено самому себе от своего же имени.
2. Сообщения получат также те, кто в текущий момент сидирует данную раздачу (при условии менее 3 сидеров).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху