Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

diim

Гость
Есть ошибка по языку в самом наглядном месте в раздаче в место "Торрент" в шаблоне viewtopic_attach.tpl прописана другая фраза "Трекер"
Трекер: Зарегистрирован [ Сегодня 01:02 ]
 
D

diim

Гость
fly_indiz,
Читай внимательней !
Вот и я о том что правильно Торрент зарегистрирован, а в шаблоне наоборот прописана фраза Трекер
 

fly_indiz

Пользователь
diim, вообщето я именно внимательно и прочитал и именно поэтому так и ответил, у вас чтото логика барахлит.
 
D

diim

Гость
fly_indiz,
C логикой как раз все в порядке, не дерзи, учиться нужно было более внимательно:)
А то что я написал пример "Трекер: Зарегистрирован [ Сегодня 01:02 ]" это что есть на даный момент для тех у кого логика хромает.
Да и не для этого я тут это написал, главное что бы соизволили поправить, много вообще таких ошибок в движке, да и вообще много чего нужно тут доводить до ума.
 
F

frank

Гость
diim, торрент не может быть разрегистрирован, он может быть разрегистрирован на трекере. флай всё правильно написал, но это не принципиально, т.к. и так понятно что табличка посвящена информации о торренте.
 

ZIM

Пользователь
Lion18, Если стоит реклама от advmaker то есть похожие проблемы. То есть не работают отправка сообщений. Иди в панель настройки рекламы там есть пункт для лисы и хрома использовать новый код или старый. Ставь старый.
 
D

diim

Гость
frank,
Да вы что все тут такие, вы что не понимаете о чем я пишу (ошибка привязки слова в шаблоне), что обязательно скрин делать нужно, мда...
 
F

frank

Гость
fly_indiz,
C логикой как раз все в порядке, не дерзи, учиться нужно было более внимательно:)
А то что я написал пример "Трекер: Зарегистрирован [ Сегодня 01:02 ]" это что есть на даный момент для тех у кого логика хромает.
Да и не для этого я тут это написал, главное что бы соизволили поправить, много вообще таких ошибок в движке, да и вообще много чего нужно тут доводить до ума.
вижу сообщение немного изменено. флай правильно написал, что грамотней было бы написать во-второй колонке "Торрент зарегистрирован". навязывается вопрос чем ты недоволен? если найдётся доброволец имеющий права на изменения в репозитории, то поправит, однако это далеко не критично и не является ошибкой, а сомнительного рода недоработкой.
если есть желания "доводить движок до ума", поспособствуй этому, составь сообщение обо всех найденных недоработках и отправьте его. я лично, был бы благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху