Центр загрузки TorrentPier II

S

sockrat

Гость
PheRum, просто sergeantcss, имел ввиду через двиг, про черепаху я знаю) хорошо что у тп2 свн есть) любую ревизию скачать можно, кстати о птичках, а теперь через черепаху можно будет качать полную ревизию или тока обновлённые файлы?
 

PheRum

Легенда
и полную и обновленные файлы. изменений в работе скачивания файлов со сторонних репозиториев в tortoisesvn не было. на сколько мне извесно)
 

greencell

Пользователь
sockrat, если бы такая возможность была, обновление через двиг. Ведь идет обновление движка, а не модов, тогда бы у тебя постоянно слетали бы моды и ты бы задолбался поправлять их, а самое нудное это искать где что изменилось, и заново ставить те строчки которые связаны с модом. Тогда бы могли сделать закрытый код. а это тот еще геморой был бы :) Так что радоваться надо что открытый код и есть черепашкО :)
 

seinex

Пользователь
Однако на Google Code уже выложена 580 ревизия, а на новом сервере только 572... Так значит, что все таки можно и там выкладывать?
 

Exile

Администратор
seinex, это означает, что стабильность 580 ревизии вызывает определенную долю сомнений, поэтому она еще не выложена в центр загрузки. 581-582 будут там.
 

lEx0kz

Пользователь
Более того, так как центр загрузки построен с использованием передовых веб-технологий, на данной странице вы можете получить представление о том, на каком html-фрейморке и шаблонизаторе в дальнейшем будет строиться наш проект. К примеру, время генерации данной страницы составляет всего 37 мс.
передовые технологии надо внедрять без ошибок, а то

Please Login or Register to view hidden text.

в валидаторе немного настораживают.
 

Exile

Администратор
lEx0kz, добро пожаловать в реальный мир, где на самой простой странице самого посещаемого сайта мира, валидатор находит 23 «ошибки»:

Please Login or Register to view hidden text.

 
Сверху