Идеи по оптимизации

Basilevs

Пользователь
Не встречал ресурсов (tracker) чтоб контент был одновременно на двух языках. А ленги это не то. В браузеры уже интегрируются переводчики, так зачем ещё скрипт грузить?
 

krumax

Пользователь
Basilevs, ну а если я хочу два языка у себя? то писать потом мод + перевод? удалил папку - один язык, добавил папку - два языка... ну можно сделать через конфиг отключение языков, попросту игнор папок пока нету записи в конфиге. но полностью вырезать не стоит имхо
вот сейчас могут появиться люди которым нужно 5 языков, так им тоже писать мод или запилим двиг сразу с пятью языками? А чё? Кому не надо удалят лишние папки)))
 
G

Gemini_13

Гость
Не встречал ресурсов (tracker) чтоб контент был одновременно на двух языках. А ленги это не то. В браузеры уже интегрируются переводчики, так зачем ещё скрипт грузить?
Нет, контент на одном языке, я как раз о ленгах говорю, про интерфейс. Мой опыт показал, что людям на территории Украины добавление украинского понравилось. В России - да, не спорю, а в других странах считаю наличие двух языков актуальным.
Ладно, я свое мнение сказал, решать вам :)

вот сейчас могут появиться люди которым нужно 5 языков, так им тоже писать мод или запилим двиг сразу с пятью языками? А чё? Кому не надо удалят лишние папки)))
У меня ощущение, что кто-то сегодня тупит... Еще раз повторяю, что я за то, чтобы не выпиливать с движка возможность мультиязычности. Захочет юзер - пусть пишет свой ленг, хоть блин на языке падонкофф, но чтобы эта возможность БЫЛА.
 

druid

Пользователь
Э стоп, народ! Мультязычность не трогать! ;-)
У меня не то что контингент забугорный на трекере сидит, они даже уже релизить начали! Так что мульти очень востребован и не слушайте тех, кто говорит, что он не нужен ;-)
 

krumax

Пользователь
druid, видел я твоих забугорных. Вы для них и название разделов переводите?
P.S.
если делать так, то есть смысл.
 

druid

Пользователь
krumax, зачем? Они и сами вроде как ориентируются. И даже пытаются ЛС писать на ломаном русском а-ля гугл транслейт :)
 
G

Gemini_13

Гость
Предложение... :)
Оно очень простое и думаю будет актуально. Заключается оно в том, чтобы список раздач в профиле юзера не выводить постоянно, а только по вызову. Например, нажали кнопочку "Активные торренты", сработал аякс и у нас появилась табличка.

1. Легче страница профиля
2. Страничка выглядит лучше ибо нет динного списка релизов
3. Не всегда нужна эта информация о списке торрентов, которые юзер раздает
 

dimka3210

Легенда
Gemini_13, было бы не плохо). К сожалению у меня сейчас напряг со временем. Может кто-нибудь возьмётся за реализацию?
 
Сверху