Когда выйдет R400

MY-94

Пользователь
Кому нравится изменения в последних ревизиях?
Я не имею в виду меньшее кол-во запросов и установленных модов я имею в виду только оформление...

Для примера сравним R377 и R383

Для начала возьмем R377
2b.png1b.pngadmina.pngua.png
Сравниваем с R383
2a.png1a.pngadminb.pngub.png

В 3 скине показаны моды которые управляются из админки.

Вот та какие сюрпризы приготовили разработчики!
От R377 до R383
 

Dr_Brown

Пользователь
Мне лично все равно чё там за таблица, главное что все понятно обычному юзверю и я за чистоту кода и уменьшения запросов. Вот если бы добавили возможность сворачивать свои раздачи в профиле типа в спойлер, было бы супер, т.к. скролить задалбываюсь, потому как раздач у меня больше 350.

Уже обновился до 383 ревизии, и все никак не догоню в чем разница между обычным Пользователем, и пользователем который есть в званиях в админке. И кто такой "приватный" в правах на каждый форум ?
 

krumax

Пользователь
Dr_Brown, каждый может обновлятся как он хочет.
Не нравятся нововведения - не ставь себе.
 

_Xz_

Пользователь
Уже обновился до 383 ревизии, и все никак не догоню в чем разница между обычным Пользователем, и пользователем который есть в званиях в админке. И кто такой "приватный" в правах на каждый форум ?
звания это звания, (в звания включено: картинка, описание, и окраска ника) приватные форумы дают доступ только пользователям имеющие приватные права на этот форум, выставить их можно в правах на группу и позднее добавить юзверя в эту самую группу, приватные закрыты только простым пользователям у которых нет модератоских прав
 
Сверху