Мини-чат на ajax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZIM

Пользователь
:confused: Ты не понял сути
Это функция для удаления. А я говорю про кнопочку удаления.
А в твою функцию нужно добавить CACHE('bb_cache')->rm('shout_data',60); что бы чистить кеш сразу же
 
A

Alex

Гость
ZIM, только что проверил, всё нормально работает, пишет юзер для админа кнопка есть, пишет админ для юзера кнопки нет.
 

ZIM

Пользователь
Вот сижу я и медитирую над чатом и понимаю что есть код который просто напросто не работает. Мало того он там просто бессмысленный.
К примеру очень слабо я понимаю зачем нужно вот это
$bbcode_on = $bb_cfg['allow_bbcode'];
$smilies_on = $bb_cfg['allow_smilies'];
Переменные вообще нигде не используются
 

Lion18

Пользователь
А мне вот что не нравится. Сообщение админа может удалять модератор :mad:
 

phpfox

Пользователь
PHP:
function shout_del()
    {
        global $bb_cache;
        $id = (int) $this->request['id'];
        [FONT=Georgia][COLOR=#141414]DB()->[/COLOR][/FONT]query("DELETE FROM bb_shout WHERE shout_id = $id");
        /* или
        [FONT=Georgia][COLOR=#141414]DB()->[/COLOR][/FONT]query("UPDATE bb_shout SET shout_text='Сообщение удалено' WHERE shout_id = $id");
        */
        $this->response['id']  = $id;
        $bb_cache->rm('shout_data');
    }
 

Mikotka

Пользователь
ZIM,
Вот сижу я и медитирую над чатом и понимаю что есть код который просто напросто не работает
Так это же старый мод под старый ТП. Тут его покромсали, чтобы как-то хоть работало. Я вам по секрету скажу, что в любой стабильной версии ТП2 такого нерабочего кода - море :)
 

Mikotka

Пользователь
_Xz_,
Ну просто на вскидку со стабильного билда 300

\attach_mod\displaying_torrent.php
Код:
'TOR_ACTION'    => "torrent.php",

Этого файла нет в ТП2.

Попадаются довольно часто куски нерабочего кода, и атавизмы с несуществующими в ТП2 файлами. Просто оно не активируется и даже варнинги не вызывает, но фактически наличиствует
Это только по форуму. Хобот вообще лучше не трогать :)
 

_Xz_

Легенда
всмысле НЕ рабочего? это просто старое барахло тянущее ещё с оригинального phpbb2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху