Мини-чат на ajax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikotka

Пользователь
_Xz_,
всмысле НЕ рабочего? это просто старое барахло тянущее ещё с оригинального phpbb2
А оно РАБОТАЕТ? :confused:

Я комментировал сообщение "Вот сижу я и медитирую над чатом и понимаю что есть код который просто напросто не работает. Мало того он там просто бессмысленный.". Приведенный пример полностью подходит под это описание.

Я прекрасно понимаю, что все вычистить это будет адский и по сути не нужный труд. Но меня искренне поразило ваше первоначальное удивление :)
 

_Xz_

Легенда
Если что-то не работает - это баг, так что повторяюсь где эти баги в движке?

ps ты ещё про языковые вспомни, там половина повторов и ещё половина просто бессмысленного текста
 

Mikotka

Пользователь
_Xz_,
Баг это когда работает неправильно из-за ошибок. А когда напихано куча бессмысленного кода - это просто нерабочий код. Он не работает. Вообще. Никак. Поэтому нерабочий. Это из области КНОПов. Захламляет и затрудняет поиск собственно багов.

Кстати, в 300м так и не исправили баг с неотображением процента скаченного при использовании хобота. Это достаточно серьезно.
 

DarkMod

Легенда
Кстати, в 300м так и не исправили баг с неотображением процента скаченного при использовании хобота. Это достаточно серьезно.
это надо писать в другом разделе, а в моде
 

Lion18

Пользователь
Народ может почистите от флуда тему. Лучше создать отдельную и обсуждать.
 

XANDER-CAGE

Пользователь
ZIM, проверку на аттач с торрентиком не дописал. Тот код что ты начеркал, выводит новые темы.
 
A

allano

Гость
а как убрать горизонатльный скроллинг текста?
 

krumax

Пользователь
теперь уже здесь организовался фан-клуб этого чата )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху