Мини-чат на ajax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fly_indiz

Пользователь
да решение то всегда есть, но я не парюсь. я у автора приобрёл оригинал чата, он мну вполне устраивает
 

ZIM

Пользователь
Решение есть но это нужно дописывать костыли до существующего кода. Лично меня пока устраивает и так как есть. Возможно когда-то допишу и это, сейчас не охота
 

resonansER

Пользователь
По моему мнению, абсолютно бесполезный и ненужный мод для торрент-трекеров. в своё время игрался такими хаками на vbulletin и xenForo.
На форумах такое не нужно, это моё мнение.
 
R

ryt

Гость
PHP:
function shout_del()
    {
        global $bb_cache;
        $id = (int) $this->request['id'];
        [FONT=Georgia][COLOR=#141414]DB()->[/COLOR][/FONT]query("DELETE FROM bb_shout WHERE shout_id = $id");
        /* или
        [FONT=Georgia][COLOR=#141414]DB()->[/COLOR][/FONT]query("UPDATE bb_shout SET shout_text='Сообщение удалено' WHERE shout_id = $id");
        */
        $this->response['id']  = $id;
        $bb_cache->rm('shout_data');
    }

Подскажите как сделать в этой функции что бы было еще видно кем удалено сообщение???

Например: Сообщение удалено (И ЗДЕСЬ НИК УДАЛИВШЕГО)
 

Lion18

Пользователь
Замечен еще баг. Если открыть 2 вкладки и с одной выйти.На второй вкладке в чате отправляются сообщение от имени Гостя(Anonymous)
 

krumax

Пользователь
Замечен еще баг. Если открыть 2 вкладки и с одной выйти.На второй вкладке в чате отправляются сообщение от имени Гостя(Anonymous)
Только что проверил, у меня нет такого бага - при попытке отправить сообщение появляется просьба Авторизироваться на сайте.
 

Lion18

Пользователь
krumax, Только посмотрел.У меня просто в яксе разрешено было отправлять гостям. :D
У тебя с датами все впорядке? Бывает даты меняются на время юзеров.Тоесть часов на 6 вперед.Кажется мне это из оперы с пропаданием кнопки удаления коментов..
 

krumax

Пользователь
krumax, Только посмотрел.У меня просто в яксе разрешено было отправлять гостям. :D
У тебя с датами все впорядке? Бывает даты меняются на время юзеров.Тоесть часов на 6 вперед.Кажется мне это из оперы с пропаданием кнопки удаления коментов..
С датами бывает прикол, но я не обращаю пока на это внимания ;)
 

Lion18

Пользователь
krumax, Я тоже.) но как-то не прикольно.:D
Решил вопрос с пропаданием кнопки удаления у модеров/админов и появление у юзеров?Выше было сказано так много слов и примеров.А толком ответ не найден.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху