Мини-чат на ajax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krumax

Пользователь
Решил вопрос с пропаданием кнопки удаления у модеров/админов и появление у юзеров?Выше было сказано так много слов и примеров.А толком ответ не найден.
мне пока не до этого - много работы в другом направлении.
--- добавлено: Dec 8, 2011 5:39 PM ---
Решил вопрос с пропаданием кнопки удаления у модеров/админов и появление у юзеров?Выше было сказано так много слов и примеров.А толком ответ не найден.
мне пока не до этого - много работы в другом направлении.
--- добавлено: Dec 8, 2011 5:41 PM ---
Решил вопрос с пропаданием кнопки удаления у модеров/админов и появление у юзеров?Выше было сказано так много слов и примеров.А толком ответ не найден.
мне пока не до этого - много работы в другом направлении.
--- добавлено: Dec 8, 2011 5:41 PM ---
Решил вопрос с пропаданием кнопки удаления у модеров/админов и появление у юзеров?Выше было сказано так много слов и примеров.А толком ответ не найден.
мне пока не до этого - много работы в другом направлении.
 

krumax

Пользователь
реально с форумом проблемы - примером этому верхний топик.
 

resonansER

Пользователь
Я очень плотно занимаюсь xenForo. имею несколько лицензий форума. Форумный движок прекрасный. Судя по тормозам н аданном форуме, могу утвреждать с вероятностью 90%, что машина очень слабая для данного форума, либо очень кривыми руками ставили на кривоустановленную linux-платформу.
 

fly_indiz

Пользователь
resonansER, а ничего что форум просто стоит на серваке где работает трекер с посещалкой в 600 онлайн?
 

resonansER

Пользователь
fly_indiz, в 600 онлайн?! Не смешите меня.
У меня стоят два проекта с посещаемостью в 9000 в сутки один и 1500 другой. Время генерации страницы 0,007-0,18 сек. И это на железе, на котором ещё находятся другие проекты.
 

fly_indiz

Пользователь
resonansER, чуть путайте. 600 одновременных онлайн это много больше чем 9000 в сутки
 

resonansER

Пользователь
Господа fly_indiz, dimka3210, как вы думаете сколько посетителей из 9000 или из 1500 находяться единовременно на моих форумах? Я вам отвечу: примерно по 1000 там, где 1500 и примерно 5500 там, где 9000.
Это же понятно как день, так как люди на форумах сидят и общаются часами :)
 
N

Nikolaich

Гость
Господа fly_indiz, dimka3210, как вы думаете сколько посетителей из 9000 или из 1500 находяться единовременно на моих форумах? Я вам отвечу: примерно по 1000 там, где 1500 и примерно 5500 там, где 9000.
Это же понятно как день, так как люди на форумах сидят и общаются часами :)
Это непонятно. Количество просмотров за сутки и количество онлайн-пользователей вообще-то очень разные вещи. Как теплое и мягкое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху