Мультитрекер (парсер числа внешних пиров)

Мультитрекер (парсер числа внешних пиров) v2.1.0

Нет прав для скачивания

Tahir

Пользователь
Да забыл, расширение curl нужно ставить на сервере, в php^ curl.so
вот так мне поставили расширения в php.ini
extension=php_msqli.so
extension=php_curl.so

но все равно ничего не работает. Я спросил у них про udp порт 2710 , сказали не включен порт и включить не могут. Может быть в этом проблема ?
 

Dr_Brown

Пользователь
идем сюда

Please Login or Register to view hidden text.

переезжаем и забываем даже про абузы, игнор всех кроме ркн, остальная вся пиздота нахуй, ссылка реф.
 

Tahir

Пользователь
идем сюда

Please Login or Register to view hidden text.

переезжаем и забываем даже про абузы, игнор всех кроме ркн, остальная вся пиздота нахуй, ссылка реф.
спасибо, я посмотрю что там и как.

а на счет проблемы моих пиров, решилось тем что попросил хостера на 1 час для теста включить порт 2710 и пиры сразу подтянулись. Загвоздка была в порте. Вот жопа. теперь думаю как подцепить пиры без использования порта
 
Последнее редактирование:

Protektor

Пользователь
спасибо, я посмотрю что там и как.

а на счет проблемы моих пиров, решилось тем что попросил хостера на 1 час для теста включить порт 2710 и пиры сразу подтянулись. Загвоздка была в порте. Вот жопа. теперь думаю как подцепить пиры без использования порта
Что ты себе голову морочишь :confused: тебе нужен номер открытого порта udp пиши хостеру если сам не можешь посмотреть какие порты открыты если он тебе скажет что к примеру 53 порт открыт то меняй в class.getpeers.php 2710 на открытый порт и все !!!!! если по какой то причине использовать udp не можешь (хотя я это и представить не могу) то не прописывай анонсеры udp://бла бла бла оставь только http
 

themacdev

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Установил все по инсталу, поставил с рутора торрент файл, сам же его через свой трекер качаю по норм скорости, сначала было 0 сидов и пиров, сейчас только 1 сид - я, по инфе о трекере в уторренте, мой анонсер - отключен (превышено время ожидания), как все-таки починить вывод сидов пиров?
 
Сверху