неактуально Несколько вопросов (создание трекера, cron)

Gothic

Пользователь
Всем привет ребята. У меня опять возник вопрос.

Вот к примеру, у меня на жестком диске кончилось место, чтоб дальше делать новые раздачи и их раздавать. Если специальные хостинги файлов или как реализовать так, чтобы можно было залить нужные альбомы на хостинг файлов, потом сделать билет для торрента, его залить и прикрепить к нужной раздачи и всё. Чтоб скачивалось не с моего компа, а с хостинга файлов?

Заранее спасибо за ответ. :)
 

Dr_Brown

Пользователь
Lange, электричка постоянный клиент, и пират бит, первоначальные релизы размещаются на сидбоксе, после 100 появившееся сидов удаляется, и так по кругу.

Sarymian, нет, просто держал где то пол года sx20+ на терик, типа партнерка.

Прикольная штука. Интерфейс по типу TorrentFlux, круглосуточная раздача, для владельцев крупных трекеров саме то.
 

Lange

Легенда
Lange, электричка постоянный клиент, и пират бит, первоначальные релизы размещаются на сидбоксе, после 100 появившееся сидов удаляется, и так по кругу.

Sarymian, нет, просто держал где то пол года sx20+ на терик, типа партнерка.

Прикольная штука. Интерфейс по типу TorrentFlux, круглосуточная раздача, для владельцев крупных трекеров саме то.

Про эти трекеры впервые слышу.
 

Sprinx

Пользователь
Вот делать нехер, покупать сидбоксы. Можно сделать самому.
Покупаем vps с выделенным ip, ставим торрент клиент Transmisson, или любой другой, раздаем.
 

Dr_Brown

Пользователь
Sprinx, согласен, делал такое, если место позволяет.....но все хостеры на это пойдут, создавать хранилища с пиратским контентом.
Lange, типа если денег нет, раздавай из дома.
 
Сверху